Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Обладательница титула «Миссис Псков - 2020» Алена Силина 5 раз отказывалась от участия в конкурсе

10.12.2020 15:50 ЦДИ, Псков

Алёна Силина, получившая статус самой красивой и талантливой замужней женщины Пскова, на пресс-конференции в общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей сообщила, что на конкурс «Миссис Псков — 2020» её приглашали ещё 5 лет назад.

 

 
«Мне предлагали поучаствовать в конкурсе ещё лет 5 назад, но тогда мои дети были совсем маленькие, и так каждый год я отказывалась», — рассказала Алёна.
 
Больше всего «Миссис Псков — 2020» запомнились эмоциональные и позитивные мастер-классы, особенно соревнования в картинге и лазертаг. Победительница созналась, что осознание статуса пока ещё не пришло, но осталось небольшое беспокойство, что конкурс уже закончился.
 
Алёна рассказала, что её очень активно поддерживал муж: «Он очень переживал, когда была трансляция, нервничал, больше чем я. Безусловно, он поддерживал меня в моей победе. Сейчас он очень гордится и даже получает личные поздравления».
 
 

В прошедшее воскресенье, 6 декабря, состоялся долгожданный финал конкурса «Миссис Псков — 2020». Это мероприятие впервые прошло в дистанционном формате в прямом эфире онлайн. Шоу набрало уже 38 тысяч просмотров, и это ещё не предел!
 
Фото: Даниил Леонтьев.
 
Полный фоторепортаж вы можете посмотреть ЗДЕСЬ>>>

 


Cюжет:  Конкурс «Миссис Псков 2020»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036149978637695