Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковских школьников наградили ноутбуком и планшетом за рисунки

09.12.2020 19:14 ЦДИ, Псков

Псковская детская экологическая библиотека «Радуга» подвела итоги конкурса рисунков «Огонь в лесу – враг!», который она проводила по инициативе государственного учреждения «Противопожарный лесной центр» совместно с комитетом природных ресурсов и экологии Псковской области. Об этом ЦДИ рассказали в Псковской городской библиотеке.
 
 
    
 
В конкурсе поучаствовали не только жители Псковской области от 6 до 16 лет, но также дети из Архангельской, Вологодской и Владимирской областей, которые присылали в Псков свои рисунки по почте. 
 
Первое место члены жюри присудили Варваре Шляховой, она получила за свой рисунок ноутбук.  
 
Второе место заняла Мария Иванова, ей достался планшет.  
 
Третье место и смартфон достались Анастасии Васильевой.  
 
 
Их работы теперь будут использованы для изготовления агитационных билбордов, которые устанавливаются вдоль федеральных трасс и областных дорог. 
 
Специальными призами конкурса также были отмечены рисунки Ольга Савиной, Виктории Бариновой, Александра Павлова, Марты Елесиной, Анастасии Дробышевой, Александры Якубовской, Полины Деминой, Матвея Исматова, Ирины Петровой, Екатерины Кононовой, Кирилла Королёва, Кирилла Тимошенко, Марии Кийко, Руслана Васильева, Константина Столова, Ирины Дробышевой, Давида Сергиенко, Матвея Ратнера и Валерии Гручушиной.  
 
Все остальные участники конкурса получили поощрительные призы.  
 
Организаторы конкурса решили отныне проводить это состязание ежегодно и пообещали, что в следующем году будут вручать ценные призы в каждой возрастной категории.  


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030894994735718