Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Кафе в центре города приглашает псковичей вкусно покушать

25.11.2020 15:59 ЦДИ, Псков

В самом центре Пскова находится очень вкусное и доступное по ценам кафе. «3/17» — это не просто кафе, это место, где можно попробовать разные блюда, при этом не переплачивая! Расположившись в здании гостиницы «ОКТЯБРЬСКАЯ», кафе находится на перекрестке разных дорог и, следовательно, может стать удобным местом для трапезы и перекуса горожан, спешащих по своим делам.
 
 
Давайте посмотрим на самые популярные блюда из меню. Многие гости по достоинству уже оценили вкуснейшие чебуреки кафе «3/17» в гостинице «Октябрьская». Сочные, вкусные, с пылу с жару чебуреки отлично подойдут для быстрого перекуса занятым людям.
 
 
 
 
Продолжим рассказ о традиционных пельменях и варениках. Последние представлены в нескольких вариантах — с вишней, творогом и др. Стоит отметить, что пельмени и вареники готовятся вручную по фирменному рецепту шеф-повара.
 
 
 
 
 
Особое внимание любители вкусного мяса, рыбы и курицы обратят на горячие блюда кафе, среди которых мясо по-французски, куриная грудка, запечёная рыбка, куриный шашлычок. Вас приятно удивит многообразие гарниров к горячим блюдам — картофель по-деревенски, картофельный гратен и другие.
 
 
 
 
 
 
В меню кафе «3/17» также уделено место любимым хинкали, которые всегда готовятся вручную прямо перед подачей гостям. Ароматные, свежие и вкусные хинкали — вкусное блюдо, которое радует гостей с самого открытия кафе и является вкусной визитной карточкой.
 
 
 
 
Для удобства гостей в дневное время в кафе предлагают бизнес-ланчи. Причем цена на них Вас приятно удивит — два блюда — 160 руб., 3 блюда — 190 руб. Меню бизнес-ланчей меняется каждый день.
 
 
 
 
Хочется отметить, что кафе «3/17» — это демократичное кафе как для семейного отдыха, так и для бизнес-ланчей офисных сотрудников. В атмосфере этого заведения будут уютно себя чувствовать и студенты, и бабушки с внуками.
 

Кафе «3/17»
Октябрьский пр., д.36
тел. +7 (981) 350-70-43


На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.27639698982239