Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп от ЦДИ с 23 по 29 ноября

23.11.2020 08:55 ЦДИ, Псков

Всем нам хочется заглянуть в будущее и узнать, что нас ждет. ЦДИ продолжает давать своим читателям такую возможность. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков стоит начать ставить новые цели, а кому не рекомендуется менять сферу деятельности.

 

 

Ноябрь оставит после себя необычное впечатление. С одной стороны, этот месяц будет наполнен романтикой и добротой. С другой – будет ощущаться суровый материализм даже там, где это, казалось бы, не предусмотрено. Необычное переплетение духовной и материальной сторон человеческого бытия найдёт отражение в повседневных занятиях, в дружбе, в любви, в творческой деятельности. В общем, сложно сказать, какие итоги принесёт этот ноябрь, так как для каждого человека они будут своими.

 

Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


Овен

В этот день вам могут сниться сны, которые, как правило, сбываются. В эти дни хорошо совершать какие-либо путешествия, заводить новые знакомства. Лучшее время для покупок, особенно дорогостоящих товаров. Самое время наладить отношения с детьми, оценить глубину вашей эмоциональной привязанности к ним.

 


 
Телец

В понедельник начинайте регулярно практиковать аффирмации – пусть они помогут вам прояснить свои мысли и чувства. Старайтесь привести все свои дела в порядок. Возможно, по отношению к новому проекту у вас появятся свежие идеи и предложения. Попробуйте подключать к процессу не только логику, но и интуицию.

 

 

 

Близнецы

Задумайтесь о повышении вашей квалификации — сейчас успех зависит исключительно от неё. Не бойтесь находить новые пути решения задач, ставьте недосигаемые цели, пробуйте новое! Как только вы перестанете бороться за счастье, однажды вам откроется верный способ создать его самим.

 

 


Рак

Вы будете много работать на этой неделе. Возможно, вы получите повышение по службе. Вы сможете познакомиться с интересными людьми из других сфер деятельности. И самое главное – вы увидите, как меняется ваше мировоззрение. Благодаря вашему терпению и стараниям с вашего пути уйдут негодяи, готовые ради достижения своих целей пойти на всё.

 

 


 

Лев

Что касается планов на эту неделю, будьте готовы к тому, что их придется пересмотреть. В эти дни неплохо отдохнуть. Также это время прекрасно для тех, кто стремится проявить свои таланты и способности и скорректировать свой жизненный курс. Не исключено, что в вашем распоряжении появится дополнительный источник дохода.

 

 


Дева

Остерегайтесь сплетен и доносов. Эту неделю следует использовать разумно и не форсировать событий. Ведите спокойный образ жизни – лучше прогуливаться по вечерам и смотреть на звёздное небо, чем суетиться. Если вы недовольны своими доходами, уделите особое внимание распределению семейного бюджета.

 

 


Весы

В понедельник обязательно займитесь выполнением запущенных задач и выяснением новой информации. Большую часть недели вам будет сопутствовать вдохновение. Это время пройдёт эмоционально, но спокойно. Не стоит заниматься самокопанием, конфликтовать, пересматривать свои старые взгляды.
 

 

 


Скорпион

Смело идите вперед – ведь только так вы сможете достойно закончить давно начатое дело. Всё, что будет дальше, зависит только от вас. Доверяйте своему внутреннему голосу, и он подскажет, куда двигаться дальше. Не бойтесь использовать в жизни очень смелые решения – они, как известно, самые верные.

 

 


Стрелец

В этот период жизнь кажется особенно прекрасной. Но не расслабляйтесь, поскольку впереди вас ждут жизненные испытания. Если вы хотите удержать достигнутый результат в работе, от вас потребуется максимальная концентрация. Действуйте решительно и не забывайте о готовности отступить.
 

 

 


Козерог

На этой неделе важнейшим в работе будет сбор сведений, переговоры и прочее, и при этом у вас появится больше времени для общения и активного отдыха. Продумывайте заранее свои планы, смело делитесь информацией и не оставляйте за бортом главное. Важно понимать, что у вас обязательно появятся единомышленники и  союзники. 

 


Водолей

Чрезмерная сосредоточенность на будущем губительна для вашей творческой составляющей. Целей недостаточно — двигайтесь в правильном направлении. А для этого надо помнить и учитывать все возможные варианты развития событий. Обратите внимание на свои жизненные приоритеты.
 
 

Рыбы

Лучше не решать трудные вопросы в одиночку, а обсудить их с близкими людьми. Понедельник будет плодотворным днем, как и вся последующая неделя. Постарайтесь больше бывать на природе. Воздержитесь от всего, что может вызвать у вас неприятные эмоции. Возможно, вы получите какую- то важную информацию, которую пока не следует разглашать.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.076848030090332