Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Оригинальные и запоминающиеся подарки на Новый год. Часть 1

16.11.2020 17:33 ЦДИ, Псков

Близится Новый год, а с ним появляются волнения в духе: «Что подарить друзьям и близким?». В этой ситуации могут спасти множество интернет-магазинов — огромные каталоги удивляют своим ассортиментом интересных и оригинальных подарков.
 
Вечный календарь, мыло в виде оливье, плед с рукавами, ель для выращивания — мы подобрали несколько идей для подарков на Новый год, которые порадуются близкого и создадут праздничное настроение.
 
 

«Вкусное» мыло

 
     
 
Оригинальное мыло с фруктово-ягодным ароматом и неожиданными формами: «Бутерброд с красной икрой» и «Тарталетка с оливье».
Как говорится, какой Новый год без красной икры? А оливье вообще то, что объединяет всех россиян.
 
Купить «бутерброд»
Купить «тарталетку»
 

Биокамин с базальтовыми камнями

 

 

Авторская разработка немецкого бренда Philippi. При изготовлении были использованы высококачественные материалы: алюминий, стекло и базальтовые камни. Смотрится очень стильно, но подарок относится к категории «люкс».
 
Купить
 

Ночник-проектор звездного неба

 

 

Простой, компактный ночник-проектор, который создаёт удивительную волшебную обстановку в доме. Магический свет звезд, заполняя всю комнату, успокаивающе действует и на детей, и на взрослых, создавая полный эффект присутствия под ночным небом.
 
Купить
 

Рождественские серьги

 

 

Украшения в виде снеговика с кристаллами, серьги в виде рождественской елки станут очень милым и уместным подарком для девочек и девушек всех возрастов.
 
Купить

 

Плед с рукавами

 

Плед с рукавами создан из очень мягкой и приятной на ощупь плюшевой ткани. Подарок для тех, кто любит укутаться с головы до пят и хочет, чтобы движения рук оставались свободными.
 
Купить
 
 

Набор для выращивания ели

 

 
Подарок для тех, кто хоть раз мечтал о выращивании собственного дерева. В комплекте идёт питательный субстрат, семена ели голубой (колючей), инструкция, деревянный кубик с отверстием;
 
Купить
 
 

Монпансье «Икра» в консервной банке

 

 

И опять возвращаемся к икре. В банку из-под символа новогоднего праздника вот уже многих поколений россиян спрятались сладкие конфеты.

Купить

 

Вечный календарь с цветными элементами

 

 

Вечный календарь — удобное и интересное изобретение. О подходит к любому месяцу любого года — нужно только переставить съемную часть на нужные даты месяца.
 
Купить
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038498878479004