Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковский Роспотребнадзор проведет вебинар на тему ограничений в общепите

11.11.2020 19:14 ЦДИ, Псков

13 ноября состоится вебинар на тему «Ограничительные меры для общепита: актуальные вопросы». Инициатором и модератором мероприятия выступит уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев. Об этом ЦДИ рассказали представители уполномоченного.
 
В случае заинтересованности желающие могут предварительно зарегистрироваться на вебинар, сообщив о намерении участвовать по адресу электронной почты pskov@ombudsmanbiz.ru.  
 
Для регистрации необходимо указать: 
 
- Наименование компании/ИП, которую/которого Вы представляете. 
 
- Должность/ФИО. 
 
- Адрес электронной почты, телефон для связи. 
 
Вам будет направлена соответствующая ссылка участника (на платформе Zoom). В ходе мероприятия вы также лично сможете задать вопрос в рамках заявленной темы. 
 
В ходе часового вебинара руководитель Управления Роспотребнадзора Александр Нестерук расскажет о последних изменениях законодательства, касающихся работы сферы общественного питания во время ограничительных мер, а также ответит на вопросы.  
 
Ввиду ограниченного времени мероприятия, а также с целью оперативного реагирования на интересующие участников темы, просьба предварительно направить вопросы по заявленной теме на адрес электронной почты pskov@ombudsmanbiz.ru в срок до 16:00 12 ноября.
 
По иным организационным моментам вебинара можно обратиться в аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей по телефонам 72-42-12, 8-931-902-97-47. 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.14572405815125