Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Претендентки на звание самых прекрасных псковичек продемонстрировали свои таланты

27.10.2020 23:31 ЦДИ, Псков

Участницы конкурсов «Мисс и Миссис Псков-2020» показали свои таланты. Об этом ЦДИ сообщили организаторы мероприятия.
 
Этот вечер для участников «Шоу талантов» был особенным. Ведь именно в этот день финалистки конкурсов красоты могли показать свои таланты и попытать удачи в номинации «Талант». Ведь именно победительница получала не только победу, но и номинацию. По итогам вечера две финалистки уже ушли с номинациями конкурсов. Торжественные ленты и подарки они получат в рамках торжественного награждения на финальном шоу конкурса 15 ноября в БКЗ Филармонии.
 
Итак, среди финалисток «Мисс Псков 2020» лучшим признан талант Марии Михайловой, которая исполнила песню «Ласточка», второе место заняла Надежда Ваньковская со  стихотворением Мальвины Матрасовой «Девочке три», а третье место у Арины Григорьевой, которая исполнила мультитанец в формате «Тик-ток».
 
Первой среди «Миссис Псков 2020» в конкурсе талантов стала Ирина Маркова с песней «Skyfall», второе место получила Леся Мамедова с номером на воздушном кольце, а третье место заняла Ирина Васильева с показом своих картин и бижутерии. Особую номинацию и возможность выступить на сцене получила Руфина Писарева, которая показывала слалом на роликах.
 
Все победительницы «Шоу талантов» покажут свои номера в рамках финальной программы, которая состоится 15 ноября в БКЗ Филармонии. Билеты, кстати, еще есть в кассе БКЗ.
 
фото — Даниил Леонтьев
 
 
 
 
     
 
     
 
     
 
     
 
     
 
 
 
 
     
 
     
 
     
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.14135098457336