Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп от ЦДИ с 26 октября по 1 ноября

26.10.2020 08:44 ЦДИ, Псков

Всем нам хочется заглянуть в будущее и узнать, что нас ждет. ЦДИ продолжает давать своим читателям такую возможность. Мы уже узнали у звёзд, у кого из знаков зодиака будут романтические знакомства, а кто раскроет сможет раскрыть свой творческий потенциал.
 
Середина осени 2020 года на планете Земля будет проходить под управлением сразу трёх могущественных небожителей. Отчётливей всего проявится влияние творческой планеты Уран. Вот почему в мире станет гораздо больше людей, открытых для креатива и инноваций.
 
Второй октябрьский покровитель землян – планета Сатурн. Мудрый и уравновешенный небожитель поможет обрести внутреннюю гармонию и покой даже тем, кто в прошлом склонялся к экспрессивному и, возможно, капризному поведению.
 
Третьим небесным покровителем землян будет Меркурий. Наступает момент, когда каждый из нас получит право на крупный материальный успех. Идеи о том, как приблизить его, появятся неожиданно. В течение всего октября рекомендуется фиксировать каждую мысль. Не спешите с кем-то делиться этими мыслями. Решение о том, в каком направлении действовать, чтобы обрести материальный успех, необходимо принимать самостоятельно.
 
Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.
 
 
 

Овен

На этой неделе вам придется, хоть и мягко, отстаивать свои взгляды. Но не берите на себя чужую ответственность. Сейчас самое время посвятить время себе и своей работе. Вам стоит проявить некоторую активность, чтобы оседлать капризную удачу. Это касается и деловых вопросов, и личной жизни.

 

 


 
Телец

Сейчас у вас есть все шансы достичь успеха в любой области. Единственное, что остаётся — это определиться с желаниями и возможностями. Постоянные метания и попытки поменять одно на другое могут быть неудачны. Но даже если начало недели пройдет под знаком тревоги и неуверенности, у вас есть все шансы восстановить спокойствие к концу недели.

 

 

 

Близнецы

Ваши самые заветные желания исполнятся, а все проблемы будто ушли из вашей жизни — и надолго. Можно даже рассчитывать на чудо и волшебство. Вы поймете, что напрасно беспокоились: вас любят и ценят, вы нужны и даже необходимы, вас хотят сделать счастливее. А ещё веротяны крупные финансовые поступления.

 

 


Рак

За эту неделю вы многого достигнете и даже успеете реализовать практически все намеченные планы, только старайтесь не суетиться и верить в собственные силы. Хорошо бы воздержаться от общественных мероприятий и шумных компаний. Лучше общаться только с самыми близкими.

 

 


 

Лев

На этой неделе у вас появиться возможность блеснуть своей эрудицией и изобретательностью. Начальство оценит ваши заслуги по достоинству. Возможно укрепление профессионального и финансового положения. Вы сможете реализовать личные проекты и привлечь на свою сторону окружающих.

 

 


Дева

Сейчас важно войти в рабочий ритм и не перенапрягаться. Постарайтесь улаживать возникающие вопросы мирным путем. Вас могут беспокоить мелочи, постарайтесь не раздражаться и осознать, что иногда с мелочей начинаются великие дела. Не стоит подозревать своих близких в неискренности. 

 

 


Весы

Вспомните о своих старых друзьях, пригласите их в гости или хотя бы позвоните и узнайте, как у них дела. Сейчас хорошее время для восстановления утраченных связей и контактов. Вам не помешает привести на работе в идеальный порядок всю документацию, потому что проверка может нагрянуть в любую минуту.
 

 

 


Скорпион

То, что вас волновало и беспокоило, похоже, успешно разрешилось. Так что можете расслабиться и сделать именно то, что порадует лично вас. И не исключено, что это будет любовь. Уделите внимание своему избраннику, и вам гарантировано немало чудесных минут наедине. 
 

 


Стрелец

Понедельник — день соревнования, это занятие может поглотить все ваши мысли, постарайтесь вовремя остановиться и не гнаться за другими, а выбрать свой оптимальный темп. Во вторник вас могут ожидать новые приятные знакомства, которые впоследствии перерастут в настоящую дружбу.
 

 

 


Козерог

На этой неделе вы можете открыть в себе неизведанные ранее грани и таланты. Ваш творческий потенциал удивит даже вас. Профессиональная жизнь оживится, и многие люди из вашего окружения поддержат ваши начинания. В выходные в качестве отдыха неплохо устроить поездку с близкими на природу.

 

 


Водолей

Действуйте здесь и сейчас. Не бойтесь разговаривать по душам — близкие люди всегда поддержат вас и поймут. Также это благоприятное время для интересных и полезных знакомств и укрепления деловых связей. Не совершайте никаких серьёзных поступков, пока буря внутри не уляжется.

 

 


Рыбы

На протяжении практически всей недели у вас будет ровное, хорошее настроение, особенно, если вы дадите себе возможность отдохнуть. Плавное течение рабочих дел наполнит вас оптимизмом. Благоприятное время для занятий творчеством, нового хобби. Кажется, что жизнь только начинает улучшаться — ведь так оно и есть.

 

 


Кристина ЮДИНА



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035691022872925