Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Написать поздравления учителям могут псковичи на улицах города

05.10.2020 15:33 ЦДИ, Псков

Акция стартовала сегодня, 05 октября, в День учителя. Об этом ЦДИ рассказали организаторы акции.
 
Первые теплые, добрые открытки со словами любви и благодарности людям этой непростой, но такой значимой профессии уже написаны. 
 
День учителя в России отмечается ежегодно 5 октября, дата совпадает с Всемирным днем учителя. Это прекрасный праздник справляют сотрудники всех образовательных учреждений.
 
В этот день мы можем поздравить людей, которые выбрали для себя одну из самых лучших профессий – профессию учителя. Каждый учитель вложил в нас частичку своего сердца, своей души. За время нашей учебы в школе педагоги не только обучили нас разным наукам, но и воспитали в нас лучшие человеческие качества.
 
Присоединившись к партийной акции, любой житель Псковской области может написать учителям, адресовав им слова благодарности за все хорошее, что они когда-то сделали для нас, помогли нам реализоваться во взрослой жизни.
 
С 05 октября по 09 октября 2020 года на улицах нашего города псковичи могут встретить волонтеров, подойти к ним и написать на специальной праздничной открытке  слова поздравления любимому педагогу – тому, который учил вас когда-то в школе или вузе, либо тому, у которого вы учитесь сейчас. Все открытки будут доставлены для адресатов волонтёрами.
Фото из открытых источников


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028072118759155