Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Если инвестиции — то только JKR fund

29.09.2020 12:26 ЦДИ, Псков

Ежегодно количество людей, которые желают инвестировать в бизнес самостоятельно или с поддержкой финконсультантов, возрастает. Помочь с выбором вкладов, формированием инвестиционного портфеля, проведением экспертизы призваны инвестиционные организации.

 

 

JKR Investment Group — компания, специализирующаяся на различных инвестиционных решениях, включая долгосрочное инвестирование, доверительное управление, хеджирование и консультационное управление. Все это позволяет вывести бизнес на следующий, более высокий и продвинутый уровень. Инвестиционная группа JKR fund  обладает большим опытом и широким спектром функциональных механизмов для создания эффективной современной системы управления вкладами. Партнерские отношения и работа с клиентами для фонда — это полезное взаимодействие, результат которого превосходит конечные ожидания как самого заказчика, так и исполнителя.

Сильные стороны инвестиционной группы

Репутация. За годы упорной работы компания заслужила имя и репутацию, которыми очень дорожит сегодня. С 2017 года ее клиентами стали больше 10 крупных организаций, которые имеют совместную рыночную стоимость 106 млн. долларов.

Надежность. В основе сотрудничества — честные, прозрачные и понятные условия, грамотное управление рисками и подход к управлению вкладами.

Удобство и выгода. Вместе с JKR инвестировать стало намного проще, быстрее и выгоднее. Компания — это не классический инвестор с жестким капиталом. Ее деятельность направлена на долгосрочный вклад денежных средств в проект. Фонд помогает начинающим стартап-фирмам стабилизироваться на рынке, наладить схему получения дохода, и только потом забирает процент.

Ориентация на каждого клиента. Выбор механизмов для решения поставленных задач и подбор финансовых решений осуществляется с учетом потребностей каждого клиента и его индивидуальных запросов.

Партнерство. JKR признает только взаимовыгодное сотрудничество, работает с компаниями, которые функционируют по принципу открытости, честности и целеустремленности.

Развитие. Фонд постоянно совершенствует бизнес-процессы, внедряет современные стратегии управления и инвестиций, занимается повышением квалификации сотрудников, что разрешает повысить качество предоставляемых услуг.

Что вы можете вместе с JKR

Компания обеспечивает комплексную поддержку бизнес-партнеров на всех этапах. Здесь работает штат профессиональных трейдеров, юристов, аналитиков, экономистов, которые разрабатывают и применяют действенные инвестиционные инструменты, автоматизируют процессы вкладов и ведут детальный учет по портфелям.

Наша команда — признанные специалисты в области финансов и инвестирования, на мнение которых ориентируются аналитики и вкладчики страны. Вместе с фондом вы можете:

- быстрее достигать поставленных финансовых задач;

- пользоваться надежными финансовыми, банковскими и инвестиционными услугами;

- выгодно инвестировать с финансовым советником или самостоятельно.

Работа компании сосредоточена на консервативных, эффективных стратегиях. Эксперты не тратят время на спекулятивные идеи и инвестиционные продукты с признаками финансовой пирамиды. Благодаря JKR клиенты приобретают уверенность в будущем.

Начните инвестировать с JKR Investment Group уже сегодня!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028838157653809