Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Новости  | весь раздел

Из псковских столовых пропадет самое любимое блюдо школьников

24.09.2020 16:36 ЦДИ, Псков

Сегодня в Пскове в общественном пресс-центре ПЛН начальник управления образования администрации города Пскова Анна Кузыченко рассказала о том, какие блюда уйдут из школьного меню. Об этом сообщает корреспондент ЦДИ.

 

 

Анна Кузыченко подчеркнула, что для города Пскова это уникальный случай, когда удалось с разными поставщиками достигнуть договоренностей и согласовать полноценное меню с Роспотребнадзором.

«Благодаря этому наши дети получают по всему городу в один день одно и то же меню, и это серьёзный успех. Мы согласовали с родителями меню, протестировали его, и по результатам откликов пришли к тому, что по необходимости будем вносить коррективы в меню, в том числе и замены», — рассказала Кузыченко.

Так, тушёную капусту с колбасой или сосиской пришлось заменить по просьбам родителей. А также вскоре будут отменены макароны с сыром — несмотря на то, что это самое популярное блюдо школьников, оно очень быстро остывает и при этом теряют все свои необходимые вкусовые свойства.


Горячая линия управления образования Пскова: 29-04-74. По этому номеру принимаются ежедневно все жалобы и предложения родителей по школьному питанию.

Почта, по которой также можно связаться и получить оперативные ответы: uo@pskovadmin.ru  и аккаунт в Instagram @obrazovanie.pskov 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032506942749023