Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Розыгрыш бензопил и газонокосилок - сюрпризы дня для псковичей

12.09.2020 15:44 ЦДИ, Псков

Новый магазин торговой сети «Мастер» открылся сегодня в Пскове по адресу ул. Леона Поземского, 67. Это уже тринадцатый по счету магазин сети в городе.

 



 

Торжественное открытие прошло в 12 часов на площадке нового торгового объекта. Праздничная программа для покупателей и гостей мероприятия предусмотрена в течение всего дня субботы - здесь и конкурсы для всех желающих, и заводная музыка, и различные шоу-презентации нового оборудования.

 

       

 

         

 

 

Ключевым моментом программы станет розыгрыш призов – газонокосилок, бензопил и другой полезной в хозяйстве техники.



Кроме того, в рамках открытия нового «Мастера» в Пскове впервые выступает команда резчиков по дереву под названием «Рожденные в СССР». Все мастера из команды – профессионалы мирового уровня, победители и призеры различных Всероссийских и международных конкурсов. А один из них и вовсе является 4-кратным рекордсменом книги Гиннеса.

 



Выступление мастеров по деревянной скульптуре проходит в формате турнира по исполнению техники SMART SPEED CARVING. Такая техника подразумевает работу не бензопилой, а умным аккумуляторным инструментом.

 

 

        

 

 

 

Таким образом, участникам турнира предстоит сотворить шедевр из деревянного полотна, пока не сядет аккумулятор инструмента. Стать свидетелями захватывающего зрелища, а также отдать свой голос понравившейся работе смогли все присутствующие гости.

 

 

Псковичи также могли получить консультацию по интересующим их вопросам и узнать о новинках непосредственно у представителей брендов, представленных в магазине.
 

 

        


Добавим, что сеть магазинов «Мастер» является дилером оборудования большинства известных мировых брендов, таких как STIHL, JET, CROWN, BELMASH, BOSCH, CONDTROL и многих других. В «Мастерах» представлен широкий ассортимент деревообрабатывающих станков, садово-парковой техники, аккумуляторного, электро и бензо-инструмента, гаражного и клинингового оборудования, а также бытовой и авто-химии.

Все адреса магазинов торговой сети «Мастер» в Пскове:
Рижский пр-т., 88
Л. Поземского, 67
Советская, 51
Белинского, 74а
Садовый мастер – Шоссейная,3
Мастер Кар – Алмазная,7
Крехер Центр – Гражданская,27
BOSCH-инструмент – Шоессейная,3
Мастер Краски – Шоссейная,3
Мореман – Алмазная,1
Мастер Чисмтоты – Гражданская,27
Husqvarna – Строй рынок на Алмазной.


О том, как прошел конкурс мастеров и какие еще сюрпризы ждали сегодня псковичей, расскажем в следующем материале ЦДИ.


 

Анна ДИЭЛ

 

Фото автора


Cюжет:  Маркет



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.39993095397949