Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Как записаться к врачу через Госуслуги: пошаговая инструкция

07.09.2020 14:55 ЦДИ, Псков

Жизнь россиян значительно упростилась, когда в 2018 году появилась возможность записаться к врачу через справочно-информационный интернет-портал Госуслуги. С помощью доступного и интуитивно понятного интерфейса попасть на приём стало просто всем слоям населения. Теперь не нужно стоять ранним утром в очередях за талоном: можно записаться заранее на конкретную дату и время.

 

 

Для того, чтобы осуществить запись на портале, необходимо быть зарегистрированным пользователем. Это можно сделать на главной странице сайта, нажав на кнопку «Зарегистрироваться».

 

Далее зарегистрированному пользователю нужно перейти на главную страницу сайта. Наводим курсор на кнопку «Услуги», которая находится в верхнем поле сайта.

 

Пользователь переходит к выбору услуги. Нажимаем на кнопку «Моё здоровье».

 

Далее вы можете выбрать более удобный вариант для себя: запись к врачу в поликлинику или вызов врача на дом. В плане алгоритма эти функции работают аналогично.

 

Далее вам следует указать свой регион и кого вы хотите записать к врачу: себя или родственника. 

 

Выбираете адрес подразделения медицинского учреждения, к которому вы привязаны по прописке. Далее — какую медицинскую услугу вы хотите получить, выбрав врача, а также удобную дату и время приёма.

 

Далее появляется следующее окно:

 

После это в Личном кабинете у вас появится уведомление о записи. Вы можете на него зайти и увидеть все детали запроса, а также по необходимости отменить запись.

 

С помощью таких нехитрых шагов можно сэкономить своё время и нервы, избежав очереди в регистратуре.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042197942733765