Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

В школах и детсадах Пскова 1 сентября пройдут профилактические беседы

21.08.2020 11:15 ЦДИ, Псков

О мероприятиях по подготовке к новому учебному году рассказала начальник Управления образования администрации Пскова Анна Кузыченко в ходе заседания городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, которое состоялось в четверг, 20 августа.

В частности, она отметила, что в целях снижения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в муниципальных образовательных учреждениях города актуализированы схемы безопасных маршрутов движения. В каждом таком учреждении обновлен паспорт дорожной безопасности, разработаны планы по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма и безопасности дорожного движения, которые будут утверждены в августе на педагогических советах.

Кроме того, Анна Кузыченко сообщила, что 1 сентября во всех школах и детских садах запланированы профилактические беседы с обучающимися. Так как дети длительное время не посещали образовательные учреждения, то в сентябре особое внимание будет уделено профилактике дорожно-транспортного травматизма с обучающимися (очно) и родителями (дистанционно).

 

Фото: архивное фото с урока по безопасности дорожного движения


Cюжет:  О детях



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.1461820602417