Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Овощи и рулетики из бекона на гриле - пошаговый рецепт от Александры Казаниной

29.07.2020 18:17 ЦДИ, Псков

Кто не любит поездки за город и дружеские пикники на природе? А какой же отдых без вкусной еды на свежем воздухе? А что ещё приготовить на огне, кроме шашлыка или крылышек? Расскажу вам про очень интересный рецепт - рулетики из бекона, запечённые на гриле. Быстро, оригинально, подходит в качестве перекуса перед основным блюдом. О вкусовых качествах даже рассказывать не буду, попробуйте, и эта закуска останется навсегда в вашем арсенале.

 

Нам понадобится:


-бекон сырокопчёный 1уп.
-сырок плавленый 1уп.
-помидор 2шт.
-хлеб бородинский в нарезке 1уп.
-чеснок 3 зубчика или сухой

 

На сыр кладём тоненько порезанный помидор и аккуратно оборачиваем в ломтики бекона. Сразу выкладываем на решётку.

 

 

Ну и приятного аппетита, кушайте скорее, пока не остыло. Очень вкусно. Блюдо допускает свободу творчества, смело добавляйте что-то своё, экспериментируйте вместе со мной!

Кроме того, хочу поделиться тем, как мы запекаем кабачок и грибы, ведь это замечательное дополнение к мясу. В этом случае всё ещё проще. Добавляете по вкусу чёрный перец, сушёный чеснок, сушёный лук, соль и майонез. Учтите, что маринад должен быть чуть солонее, чем требуется, ведь эта соль уйдёт в овощи. Запекаем на углях до первого румянца. Этим продуктам так же не требуется много времени. Снимаем с решётки и наслаждаемся вкусными кабачками и грибочками.

 

 

Александра КАЗАНИНА
 


Cюжет:  Я хочу это съесть! - блог Александры Казаниной



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038668870925903