Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

VR60 - надежный код для продления жизни вашей техники

12.06.2020 19:31 ЦДИ, Псков

Без современной техники невозможно представить нашу с вами жизнь. Смартфоны стали нашими верными спутниками, а компьютеры и ноутбуки - надежными партнерами на работе. Именно поэтому, когда в самый ответственный момент экран телефона предательски гаснет, а компьютерная техника начинает жить своей жизнью, им нужна срочная помощь.

 

 

Помните, что только от вас зависит выбор грамотных специалистов, которые подарят вашим ежедневным спутникам вторую жизнь.  Ведь настоящие профессионалы возьмутся за самые сложные случаи и спасут не только технику, но и самую главную ценность - информацию, которая сохранена на ваших устройствах.

 

       

 

 

 

      

 

Сервисный центр VR60 предлагает качественные и недорогие услуги по обслуживанию и ремонту компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов и телевизоров в Пскове.

Не знаете, что с вашей техникой и не можете установить причину поломки? Несите ее в VR60!

 

 

Консультация и диагностика здесь проводятся абсолютно бесплатно,  мастера всегда ответственно подходят к любой работе и дают гарантии.

Разбитый экран телефона больше не проблема! В VR60 вам быстро и недорого заменят старое стекло на новое.

 

 

Случайно удалили дорогие сердцу фотографии с компьютера? Мастера VR60 помогут восстановить все данные.

В сервисе также занимаются установкой программного обеспечения и антивирусов. Вам больше не придется ломать голову и разбираться в настройках компьютера. Опытные специалисты сделают это за вас.

 


Отзывы клиентов

 

Ольга, пенсионерка: 
 
«Дети подарили мне на День рождения новый телефон. Но, по закону подлости, он радовал меня недолго.  Я с непривычки ( от его довольно-таки больших размеров) взяла и разбила его экран. Он так неудачно упал на асфальт, что я даже сначала испугалась, что он ремонту  не подлежит.
 
Знакомая посоветовала обратиться в VR60.  Приятно удивили быстротой выполнения работ- через сутки телефон был как новый, а еще помогли разобраться с рядом функций, которыми я бы сама не пользовалась, если бы мне не показали, как они работают.
 
Приветливый персонал, грамотные мастера и что немаловажно - гарантия на выполненную работу. Надеюсь,что теперь даже при моей неаккуратности, телефон прослужит долго. А главное- детей не растрою, что так получилось с их подарком.
 
Был еще один случай обращения за помощью. Отказался работать телевизор, не показывал совсем, только рябил. Порадовало, что специалист приехал на дом и сраху же сказал, что одна из деталей вышла из строя. Все оперативно и качественно починил. Благодарна до сих пор».
 
 
Руслан, студент: «Мастер из VR60 взялся за ремонт моего телефона, несмотря на то, что в другом сервисе мне отказали. Речь шла  о замене аккумулятора и экрана. С работой мастер справился отлично, телефон спас. Именно поэтому, когда у меня случилась другая неприятность и  ремонта потребовал ноутбук, я обратился в этот же сервис. Проблему мастера также диагностировали быстро - у меня отказал контакт в гнезде зарядки, а также периодически пропадала картинка с экрана - отходил шлейф. Два дня и мой ноутбук снова в строю. Теперь рекомендую сервис всем своим знакомым и друзьям, потому что в качестве работы мастеров уверен. Проверил сам!»
 
 
Ольга, дизайнер: «Моя работа неразрывно связана с компьютером. Друзья даже шутят, что мы с ним уже в гражданском браке 10 лет и пора переходить к более серьезным отношениям - заводить новые и более современные технические средства. Но я привыкла к нему, на рабочем столе уже все обустроено так, что я даже с закрытыми глазами могу найти все, что нужно. И вдруг... он не включился. Просто не реагировал ни на одну кнопнку. Принесла свое сокровище в VR60. Готовилась уже прощаться со своим компьютером и искать новый. Но мастер меня обнадежил, сказав, что реанимирует моего верного товарища по работе. Ремонт был выполнен очень быстро и качественно. Мастер поменял термопасту».
 
 
 
Артем, папа 5-летнего мальчика: «В моей семье случилось горе. Во время работы на удаленке мой сын вылил на клавиатуру рабочего ноутбука горячий чай. Я позвонил в три псковских сервиса, в двух мне сказали, что можно с техникой попрощаться, а в VR60 предложили приехать и сдать на диагностику. Какое же было мое удивление, когда мастера не только взялись за работу, но и на следующий день вернули мне полностью работающий ноутбук. Они спасли не только компьютер, но и мою репутацию перед рабочим коллективом, так как ноутбук я брал домой из офиса. Очень благодарен им за качественную работу и за то, что мне не пришлось из бюджета семьи тратить деньги на покупку нового ноута». 
 
 
 
Ульяна, домохозяйка: «Мне муж на Новый год подарил новый сенсорный телефон. Пока муж был в командировке, я как мама с двумя детьми, занималась домашним хозяйством. Доставая вещи из стиральной машины, я нашла там свой телефон. О сервисном центре VR60 мне рассказала подруга, туда я бежала с детьми наперевес, так как остаться без связи было смерти подобно. Мастера вошли в мое положение и уже утром следующего дня мне отдали исправленный смартфон. Муж до сих пор не догадывается, что  с телефоном что-то было не так. А я теперь внимательно слежу за техникой, но прекрасно знаю, что если случится неприятность - можно доверить восстановление телефона мастерам».
 

 

 

Срок ремонта смартфонов и компьютерной техники зависит от сложности работ,

определяется индивидуально после диагностики.

 


 

Постоянным клиентам делают скидки. Максимальный размер скидки - 5%, выгодное предложение действует на все виды работ, которые предлагаются в сервисном центре.

Поэтому, если вы из тех, кто часто разбивает экран своего телефона и у вас часто перестает работать ноутбук или компьютер, адрес центра «VR60» стоит запомнить!

 

Рижский пр-кт, 41

☎ +7 (965) 812-20-40

 
В будние дни с 10:00 до 19:00.
В выходные и праздничные с 11:00 до 16:00.

Сайт

ВКонтакте

Инстаграм

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028827905654907