Top.Mail.Ru
Брошюры с информацией о профилактике коронавируса предлагают псковским предпринимателям мошенники : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 08.05.2026

Новости  | весь раздел

Брошюры с информацией о профилактике коронавируса предлагают псковским предпринимателям мошенники

08.04.2020 12:51 ЦДИ, Псков

Неизвестные лица, представляясь сотрудниками санитарной службы, предлагают юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям приобрести брошюры с информацией о профилактике «Коронавирус COVID-19», при отказе от покупки угрожают применением административных мер воздействия. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Псковской области. 
 
 О случаях мошенничества необходимо незамедлительно направлять информацию в правоохранительные органы и Роспотребнадзор, отметили в ведомстве. 
 
Ранее ЦДИ писал о том, что в Роспотребнадзоре дали рекомендации для профилактики коронавируса на рабочих местах.
 
   


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают