Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Инструктаж по обработке подъездов дезсредствами провели для сотрудников «ЖКХ 60»

30.03.2020 19:44 ЦДИ, Псков

Сотрудники управляющей компании «ЖКХ60» сегодня прошли  инструктаж  по дезинфекции подъездов. Об этом ЦДИ сообщил председатель Общественного совета при комитете по строительству и ЖКХ Алексей Кириллов. 
 
Работникам показали, как правильно обрабатывать поверхности, рассказали, какими средствами предпочтительнее это делать. Рекомендации общественники ранее  получили от Роспотребнадзора.
 
фото: Алексей Кириллов
 
«Несколько месяцев назад мы как раз общались на тему дезинфекции, уборки подъездов с Роспотребнадзором. Особенно нас интересовала тема уборки мусорокамер. Тогда нам порекомендовали, какими средствами лучше обработку проводить и что убирать», - рассказал в беседе с корреспондентом ЦДИ Кириллов. 
 
По его словам,  дезинфекцию рекомендовано проводить  с помощью «Хлорапина» и «Трилокса». 
 
«Это не какие-то спецсредства, мы всегда их используем. Просто в связи с указом губернатора усилили работу», - добавил Кириллов. 
 
Он рассказал, что дезсредства делятся на хлорсодержащие – ими моют полы,  и хлор не содержащие -  ими обрабатывают железные поверхности. Хлором, уточняет Кириллов, обрабатывать железные поверхности нельзя. 

Ранее ЦДИ писал о том, что псковичка призывает горожан помочь управляйкам и выйти на уборку подъездов. 
 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.11004304885864