Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Дефицита нет: ЦДИ проверил продуктовые магазины Пскова. ФОТОФАКТ

17.03.2020 17:07 ЦДИ, Псков

В последнее время в социальных сетях псковичи регулярно публикуют посты с фотографиями пустых полок продуктовых магазинов, задаваясь вопросом - зачем люди скупают товары в таком количестве. Корреспондент ЦДИ отправился в рейд по торговым сетям, чтобы выяснить, так ли пусты магазинные полки, как о них рассказывают. И оказалось, дефицита  в Пскове не наблюдается. 

Как передает корреспондент ЦДИ, в «Пчелке» на Коммунальной есть все товары первой необходимости. В наличии и крупы, и сахар, и предметы личной гигиены.

 

 

 

Кстати, на ряд товаров действуют скидки, поэтому они и пользуются особым спросом у покупателей, отмечают представители магазина. 

Ровно такая же история с «Перекрестком», расположенным в ТЦ «Акваполис». Когда полки пустеют (а это обычная история для магазина, рассказывают сотрудники), продавцы раскладывают новый товар.  

 

 

 

А это «Лента» на ул.Труда. Ажиотажа, больших очередей и пустых полок не обнаружил наш корреспондент и здесь. 

 

 

Добавим, как сообщили ЦДИ в пресс-службе сети «Магнит», переживать людям не стоит - продуктов хватит на всех. Отгрузки товаров первой необходимости, в том числе круп, муки, сахара, подсолнечного масла, консервов, детского питания, сгущенного молока, бытовой химии и средств личной гигиены, компания нарастила на 30%. Эти предупредительные меры направлены на обеспечение постоянного наличия продукции на полках магазинов.

 
В тему: ЦДИ о продуктах и псковском маркете. 
 

 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034281015396118