Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Василий Мизгирев о фильме «Русь и Ганза. Путь навстречу»: Мы великая нация, и этим всё сказано!

07.03.2020 15:30 ЦДИ, Псков

Руководитель общественной организации «Былины Древнего Пскова» Василий Мизгирев на своей личной странице в ВКонтакте написал отзыв о фильме «Русь и Ганза. Путь навстречу». Предпремьерный показ документального игрового авторского фильма состоялся в кинотеатре «Победа».  


«С большим удовольствием просмотрел фильм «Русь и Ганза». Обсуждать и давать оценку этому фильму не хочу. Неруси не поймут, а русские идею фильма поймут и без моих оценок. Мы великая нация, и этим всё сказано», - написал Василий Мизгирев.

Он также отметил игру актрисы Юлианы Рыжковой. «Ей даже текст не надо произносить и лукаво елозить губками да глазками. Созданный ею образ (впрочем, как и присущий ей самой) демонстрирует настоящую красоту русской девушки. Вот оно стопроцентное попадание и угадывание образа талантливым режиссёром», - заключил Василий Мизгирев. Ранее на своей странице он написал, что и сам принимал участие в съемках фильма в качестве актера. 

Руководитель общественной организации также выложил фото с Юрием Кузнецовым, который снялся в фильме «Русь и Ганза» и присутствовал на показе. «Мне довелось лично пообщаться с этим человеком. Человек добра и широкой души. Но особенно тронуло мою душу его любовь и уважение к Руси! Наш Человек!», - сказал он.

Напомним, фильм «Русь и Ганза. Путь навстречу» был снят при участии и поддержке администрации Псковской области. В общем повествовании в яркой форме отражены страницы истории Земли Псковской конца XIV начала XV веков, где раскрыты отношения древней Руси с городами Ганзейского Союза.

Фото с личной страницы Василия Мизгирева 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046416044235229