Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковская библиотека приглашает на встречу с писательницей Надеей Ясминска

04.03.2020 09:25 ЦДИ, Псков

24 марта в 11.00 в библиотеке-центре общения и информации им. И. Н. Григорьева состоится творческая встреча с почётным гостем Недели детской книги-2020 в Пскове, белорусской писательницей Надеей Ясминска, сообщает пресс-служба библиотеки. 
 
Надея Ясминска – белорусская писательница, которая работает в жанрах фэнтези, детской литературы, магического реализма и вдохновляющей прозы. Наиболее известна как автор книг «Бусинки и капли», «Книгармония», «Зефирные приметы», а также сказками и волшебными повестями из цикла «Хроники Густого леса». В настоящее время Надея живет в родном Минске, ведет блог для любителей книг «Книгармония» и работает над новыми литературными произведениями.
 
Добавим, Неделя детской книги пройдет в Пскове с 22 по 31 марта. В программе заявлены встречи с несколькими авторами, работающими над произведениями для детей, среди них    Анна Вербовская, Анна Чебарь, Снежана Родионова, поэт Олег Алексеев и  Татьяна Рыжова. Ознакомиться с программой Недели детской книги в Пскове можно здесь. 
 
 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042823076248169