Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Трендсеттеры - третий выпуск проекта

27.02.2020 16:11 ЦДИ, Псков

Меняется окружающий мир, а вместе с ним и мы. Угнаться за актуальными тенденциями в сфере моды и красоты порой не успеваешь. Как оставаться в тренде и при этом не потерять своей индивидуальности?
 
Рассказываем о преображении в рамках третьего выпуска проекта  «Трендсеттеры» на сайте ЦДИ! 
 
 
 
 
Наша новая участница - Надежда.
 

 

 
Увидела рекламу проекта и решила воспользоваться шансом что-то изменить в моей жизни. А перемен хочется, ведь у меня трое детей, младшему всего девять месяцев, и я очень много провожу времени дома. 
 
Мне хотелось получить советы от экспертов, как ухаживать за лицом, как правильно подбирать себе одежду. Да и просто узнать, что мне подходит, а что нет. 
 
Я получила ответы на все свои вопросы, за что очень благодарна девочкам. Я так изменилась! Прическу поменяли кардинально, она мне безумно нравится! И при этом мне удобно, с детьми успеваю и укладку сделать. 
 
Спасибо большое!
 

 

 

Мария Яковлева: 

 
Работая с Надеждой, я в первую очередь старалась учесть ее удобство. Ведь прическа для мамы троих деток должна быть не только красивой и правильно подобранной, но и простой в уходе.
 
Так, например, выбирая стрижку, мне нужно было соблюсти обязательное условие - комфорт каждый день и возможность быстрой и несложной укладки. Нам удалось добиться такого эффекта.
 
Я скорректировала длину - оставила чуть ниже плеч. Это оптимальный вариант для того, чтобы волосы можно было и убрать в хвост, и сделать практически любую укладку. Также я сделала Надежде модную сейчас удлиненную челку. Ее очень удобно носить - она легко укладывается, придает прическе легкость и завершенность. Можно просто высушить феном волосы - и будет уже очень хорошо.
 
 
 
 
 
Я сделала мягкую линию на удлинение - это позволяет придать чертам лица более правильную форму.
 
Цвет я выбирала близкий к ее натуральному, чтобы волосы не требовали частых окрашиваний. Но, тем не менее, это сложное окрашивание в несколько тонов. Такой вариант работы с цветом позволяет добиться визуального эффекта большего объема и естественности, чем окрашивание в один цвет.
 

 

Елена Бажимова:

 
Я работала с Надеждой в преддверии Нового года - это и было определяющим фактором, который повлиял на выбор дизайна. Надежда сама определилась с основным цветом покрытия - красным. Также она хотела, чтобы к празднику ногти были украшены, я посоветовала не перегружать образ ярким декором, поэтому мы остановились на одной елочке - для настроения. 
 
Маникюр - очень важная деталь образа, которая позволяет сделать его завершенным. Ухоженные руки - залог успеха женщины и ее самооценки, но не стоит думать, что чем наряднее, тем лучше. Поэтому я всегда рекомендую классический, хорошо выполненный маникюр без «кричащего» декора. Такие рекомендации я дала и Надежде. Следуя им, она будет комфортно чувствовать себя в любой ситуации.
 
 
 
 
 

 

Юлия Румянцева:

 
Хотелось максимально сохранить естественность и молодость героини, подчеркнуть женственность. 
 
Кожа Надежды очень чувствительная, она потребовала подготовки к макияжу. Чтобы освежить лицо, сделали мягкий пилинг. Такая процедура позволяет эффективно и вместе с тем деликатно убрать шелушения. Затем увлажнили кожу. Выполняя макияж, я создала эффект легкого румянца и оформила линию бровей. В макияже глаз использовала натуральные персиковые оттенки и сделала акцент на ресницы. 
 
 
 
 
 
 
Сейчас еще холодно - длится так называемый период шапок. В это время нам всегда не хватает объема волос, поэтому, работая с прической, основной акцент был сделан на прикорневой объём и легкие локоны. Так как волосы у Надежды очень тонкие и мягкие, стайлинги я выбирала очень легкие, без сильной фиксации, чтобы не было эффекта склеенных волос.
 
 
Считаю, что образ получился а-ля «отдохнувшая счастливая мама».
 

 

Проект «Трендсеттеры» благодарит Ресто-Бар «Моя история» за возможность проведения съемки третьего выпуска проекта, а также магазин «Манго» за предоставленную одежду и аксессуары.

 


 

 

 


 

Украшения мы отправились выбирать в ювелирный салон Silver Boutique . В подарок Надежда получила сертификат от магазина.


На фото: Наталья и Екатерина, сотрудницы Silver Boutique

 

На фото: серьги серебряные с нефритом и жадеитом
 
 
На фото: серьги серебряные с фианитами и авантюриновым стеклом, кольцо серебряное с фианитами и авантюриновым стеклом
 
 
На фото: цепь серебряная, серьги серебряные
 
 
На фото: серьги серебряные с жемчугом и фианитами, кольцо серебряное с жемчугом и фианитами, брошь серебряная с жемчугом и фианитами
 
На фото: браслет серебряный с фианитами, серьги серебряные с фианитами 
 
 
На фото: кольцо серебряное, браслет серебряный, серьга серебряная с фианитами
 
 
На фото: серьга серебряная с жемчугом и цитрином
 
 
На фото: серьги серебряные с пейзажным агатом 
 

 

 

 

Любовь Волкова:

 

Очень люблю свою работу,
которая является и моим хобби.

На данном этапе мне особенно интересен жанр
женского портрета, не только визуалиация, но и его психологическая составляющая.

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Эксперты красоты помогут преобразиться каждому. Новый проект на сайте ЦДИ – это потрясающая возможность изменить свой внешний вид и стать еще лучше! 

 

Следите за новостями на сайте ЦДИ, в группе проекта «Трендсеттеры» и в Instagram проекта .
 

Партнеры проекта:

 

 

Магазин «Сильвер бутик» Silver boutique ТРК «Акваполис», 2 этаж
 
Ссылка на группу в социальной сети.
 
 
 
Магазин «Манго» ТРК «Акваполис», 1 этаж
 
Ссылка на группу в социальной сети.
 

Cюжет:  Трендсеттеры



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038108825683594