Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

«Wake Up Berry!» - на любой вкус, запрос и темперамент! В Пскове открылась новая кофейня

12.02.2020 11:31 ЦДИ, Псков

 
«Wake Up Berry!», что в переводе означает «Проснись, ягодка!», кофейня с таким забавным названием открылась в Пскове. Прямо в центральном офисе Сбербанка. Такого еще точно не было в нашем городе. Это заведение является дочерним хорошо известной псковичам  кофейни «Coffeetel»  (Октябрьский, 50). 
 
«Wake Up Berry!»  работает только на первоклассном зерне итальянского бренда illy, который привлекает к себе пристальное внимание благодаря своему несомненному качеству и безукоризненному вкусу, и это тоже особенность кофейни, ведь на этом зерне не работает ни одно заведение города. 
 
«Wake Up Berry!» - это кофе с собой. В ежедневной гонке между работой и домашними делами  порой не успеваешь побаловать себя. Но захватить стаканчик кофе - это ли не то самое, чего хотелось в данную минуту? Широкий выбор  напитков порадует каждого ценителя  кофе: от классики до авторской рецептуры, выверенной с аптекарской точностью!
 
«Wake Up Berry!» - почему именно такое название? Потому что кофе - это ягода, хранящая в себе неповторимый вкус и аромат. «Проснувшись», она одаривает кофеманов невероятными вкусовыми сочетаниями. 
 
 
«Встретимся у Золотой рыбки!» - зазывает пост в официальной группе кофейни  ВКонтакте. А мы напомним, что золотую рыбку можно найти по адресу: Октябрьский проспект, 23/25, центральный офис Сбербанка
 
 
 «Wake Up Berry!» - на любой вкус, запрос и темперамент!
 
 
 
 
 

 



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.23277807235718