Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковичи могут рассказать о городском сервисе в новом проекте ЦДИ «Тайный покупатель»

03.02.2020 15:11 ЦДИ, Псков

Количество гипермаркетов, торговых центров и магазинов в Пскове стремительно растет. С периодичностью раз в несколько месяцев в городе появляются новые кафе и рестораны, открываются бары и клубы. Но не везде псковичей ждет качественный сервис.
 
Мы готовы встать на защиту интересов покупателей и клиентов центров, открытых в Пскове, и рассказать всю правду о том, какие товары и услуги предлагают псковичам за их кровно заработанные деньги.
 
 
 
 
Для того, чтобы объективно составить АНТИрейтинг магазинов,кафе, баров, ресторанов, клубов и спортивных центров города, нам нужны помощники.
 
Вы пришли в магазин и на стойке с сырами увидели продукт, плесень которого естественного, а не благородного происхождения? В кафе вам подали салат с несвежими овощами, а в пюре из столовой у вас в тарелке оказалось какое-то насекомое, самое время  рассказать и показать псковичам и владельцам точек общественного питания, что мы не будем это терпеть! Пришли отдохнуть в клуб или попеть с друзьями караоке, а сервис оставляет желать лучшего, персонал заведения хамит?  Фото и видеофиксация вам в помощь!
 
Решили заняться спортом, а тренер в клубе оказался совсем не душой компании, да и об уровне толерантности и бодипозитиве он ничего не слышал? Поможем поставить его на место. Если же в душевых спортзала или бассейна уровень санитарии вызывает вопросы, то благодаря вашей информации мы поможем владельцам заведения освежить в памяти нормативы предоставления услуг и расскажем, каким должен быть минимальный набор гигиенических требований. 

 
Присылайте нам свои отзывы, фото и адрес мест, где сервис оставляет желать лучшего,  мы сделаем так, чтобы об этом узнали не только наши читатели, но также и те, кто по роду своей деятельности обязан следить за качеством сервиса и товаров.
 
 Псковичи должны знать своих АНТИгероев!
 
Со своей стороны мы гарантируем, что ваши персональные данные не будут переданы никому, при желании мы изменим имя и соблюдем конфиденциальность. Мы проверим указанные вами заведения, сделаем фото и расскажем всю правду! 
 

 
 

Варианты связи с редакцией

Вы можете отправлять свои фото, видео и комментарии о некачественном сервисе, с которым вам пришлось столкнуться в  Пскове нам в комментариях к этой новости, а также присылать сообщения в адрес группы ЦДИ в социальной сети ВКонтакте, в директ в социальной сети Instagram или на электронную почту redactor@businesspskov.ru.
 
Ни одно сообщение не останется без внимания! Мы уверены, что вместе с нашими «Тайными покупателями ЦДИ» нам удастся вывести псковский сервис на новый уровень. Поверьте, владельцам торговых точек, кафе, ресторанов и клубов тоже небезразлично, какую рекламу им создадут наши «Тайные покупатели».


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049744129180908