Top.Mail.Ru
Псков станет участником всероссийского полумарафона «ЗаБег» : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 28.05.2026

Новости  | весь раздел

Псков станет участником всероссийского полумарафона «ЗаБег»

30.01.2020 19:09 ЦДИ, Псков

31 мая псковские спортсмены смогут принять участие в IV всероссийском полумарафоне «ЗаБег» . Это крупнейший в России полумарафон с синхронным стартом.

Амбассадором и организатором IV всероссийского полумарафона «ЗаБег» в Пскове стал Лидер движения Pro Sport Александр Кузьмин.

В спортивном мероприятии примут участие 85 российских городов - это 11 часовых поясов и 1 старт для нескольких тысяч любителей спорта. «Это больше, чем ЗаБег. Это мировой рекорд», - написано на официальном сайте.

 

Фото: @zabegrf

 

Организаторы обещают самый крупный полумарафон с синхронным стартом: 4 дистанции, крутая фан-зона и яркий праздник,участниками которого станут спортсмены и любители бега. География мест проведения мероприятия заявлена от Калининграда до Камчатки.

За время существования марафона в нем приняли участие более 150 тысяч участников, а забеги прошли в 85 городах.

Зарегистрироваться на марафон можно на официальном сайте . 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают