Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковская группа МВВМ выпустила новый клип

28.01.2020 13:36 ЦДИ, Псков

Псковская группа МВВМ (Мир во всем мире) выпустила новый клип на песню My way.  Ранее был снят видеоролик на песню «Навсегда».

 

 

«My way –  песня-автобиография. Все, что в ней поется - это правда. Кто-то уловит суть с первых слов. Также в ней очень много отсылок. В альбомной версии песни засемплирован фрагмент одноименной песни Фрэнка Синатры и Сида Вишеса. Видеорядом хотелось подчеркнуть все сказанное в песне. Поэтому референсом послужил фильм «Мамочка» Ксавье Долана. Но, конечно же, мы внесли свою лепту и немного поэкспериментировали с картинкой», - рассказали музыканты.


Для видеоролика взяли формат 16*9 и перевернули его вертикально, объясняя это тем, что на смену поколению «Пепси» пришло поколение «Селфи». «Думаем, что через пару лет такой формат кадра будет взят за основу, по крайней мере для клипов», - предполагают в группе.


Добавим, группа МВВМ основана в 2014 году, если быть точнее, то она была переформатирована из группы The Nameless, которая существовала с 2010 года. За 3 года в составе The Nameless  музыканты играли на двух фестивалях «Закон-Ома», «Качан» и на всевозможных площадках города, обзавелись своей аудиторией и ушли в годовой отпуск. В 2014 группа собирается снова, но уже в составе 3-х человек - это Дима Свиндел (барабаны), Антонио (Бас), Вадим Флаворс  (вокал\гитара). Затем был перерыв, а в августе 2019 года деятельность коллектива была возобновлена. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.056047916412354