Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Новости  | весь раздел

Ни одной ноты под фонограмму. Ирина Дубцова спела для псковичей. ФОТО

05.01.2020 22:13 ЦДИ, Псков

Яркая, харизматичная и умеющая своими проникновенными песнями доставать до самых скрытых уголков души. Ирина Дубцова - автор, исполнительница, композитор. Ее концерты всегда собирают полные залы. Не стало исключением и ее выступление в Пскове.

 

 

- Каждую песню, которая сегодня прозвучит на концерте, я написала сама, - сказала Ирина Дубцова в приветственном слове на концерте. -  Псков - это  85-й город в моем гастрольном туре. И хоть все мы и очень сильно устали, выйдя сегодня в зал, я получила колоссальный заряд энергии. Вы вылечили меня. Спасибо вам за ваш теплый прием!

 

 

Ирина Дубцова во время концерта продемонстрировала псковичам и свое отличное чувство юмора. Когда что-то пошло не так, она спела ту песню, которую сыграли музыканты, но открыла карты после ее исполнения зрителям.

 

 

- Паша, падай, прячься, - обратилась она со сцены к звукорежиссеру.- Сейчас должна быть другая песня.

Также во время исполнения песен она меняла в них слова  и периодически пела про Псков. Как пояснила сама Дубцова, она относится к тем исполнителям, которые себе могут это позволить, так как она не только автор слов, но и и композитор.

- Я имею право законное менять слова в песне, - пояснила она.- И сегодня во многих песнях будет фигурировать Псков.

 

 

Шуткой встретила Ирина Дубцова и зрителей, которые пришли в БКЗ с опозданием на 20 минут.

- Ничего не пропустили, - рассмеялась она, видя как зрители занимают свои места. - А если честно, то 80 процентов концерта пропустили. Можете не садиться. Скоро танцевальный час начнется.

 

 

Певица рассказала и о том, как относится к тем, кто каждый свой шаг выкладывает в социальные сети. Она призналась, что сама иногда ходит на концерты вед эстрады, творчество которых ей нравится.

- Я не сижу в телефоне. На концертах, где мне действительно хочется насладиться творчеством, я ловлю каждую ноту, каждый посыл, - отметила она. -  На моем телефоне фактически нет записей, если концерт в душу, то я сижу с открытым ртом.

 

 

Во время исполнения некоторых песен певицы слезы у некоторых впечатлительных псковичек наворачивались на глаза. Ирина Дубцова заметила это.

- Ваши слезы- это моя тоже большая награда, - призналась Ирина Дубцова.

 

 

Ирина Дубцова в этот вечер была очень откровенной с псковичами. Она рассказала историю своей подруги, когда ей было 19 лет. История очень грустная. Девушка попала в трудную жизненную ситуацию. Забеременела. Герой ее романа испугался и сбежал. И случилось страшное. Самое страшное, что может произойти в жизни любой женщины. Малыш просто не появился на свет.

- Мы, казалось, давно об этом забыли. Сейчас моя подруга счастливая мама и жена,- пояснила певица. - Но в этой песне, когда я ее пою, история будет жить.Наши дети- это наши медали за любовь.

 

 

Ирина Дубцова также выразила надежду, что псковичи смогут в этом году приехать 19 марта в Москву на ее юбилейный концерт, посвященный 15-летию творческой деятельности.

 

 

 

А ещё Дубцова заставила псковичей целоваться на концерте.

- Горько! - крикнула она паре, которая танцевала.

И она вышла к зрителям после завершения концерта и спела на бис. И это факт. Одноименную песню вместе с известной певицей зрители исполнили хором. Уже завтра ее гастроли по России продолжатся. Следующий концерт пройдет в Великом Новгороде.

 Ранее ЦДИ рассказывал о том, как Ирину Дубцову в Пскове удивили ее самые преданные поклонники.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.051254034042358