Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Новости  | весь раздел

Семейный активити-парк открылся в Пскове. ФОТО

05.01.2020 11:53 ЦДИ, Псков

В Пскове появился еще один детский центр, который поможет занять маленьких непосед на долгое время. В ТРЦ Fjord Plaza открылся настоящий семейный активити-парк KIDS MALL. 

 На 2000 кв.м  псковичей ждут сотни развлечений для всей семьи: множество аттракционов, семейный ресторан, игры в виртуальной реальности и многое другое!

 

 

 

 

 

 

 

Как сообщили ЦДИ организаторы, в новом активити-парке псковичей ждет знакомство с современными атракционами. Дети получат массу эмоций от пребывания в огромной машине, в которой спрятан трехярусный детский лабиринт, с удовольствием попрыгают на батутной арене, устроят бой из танка мягкими шариками. Любителей подвижного отдыха ждет горка  «Вулкан», прочные и безопасные красочные сети-лабиринт, спуск с горки на тюбах-пончиках.

На территории активити-парка у всех желающих есть возможность отметить День Рождения или семейный праздник. На ваш выбор будут доступны разные виды интерактивного досуга, с продуманной увеселительной программой, профессиональными аниматорами и увлекательными играми. Услуги аквагрима и фотографа сделают любое мероприятие незабываемым для всех его участников.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.086843013763428