Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковский Дед Мороз раздает нуждающимся еду бесплатно. ВИДЕО

03.01.2020 10:17 ЦДИ, Псков

 

Пскович Сергей Васьков уже 15 лет кормит нуждающихся за свой счет. Он является создателем региональной благотворительной общественной организации «Дорога добра». Эта команда добровольцев занимается простым, но очень важным делом - кормит людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.

«Мы раздаем горячие обеды даром нуждающимся в пище людям. Каждый понедельник, среду и пятницу с 13.00 до 13.30 в пункте выдачи пищи на улице Советской 42, и в 15.00 у автовокзала (со стороны касс), - пишет официальное сообщество организации ВКонтакте. -  Так же мы отвозим обеды в социальную гостиницу для бездомных людей и на дом тем, кто самостоятельно не может добраться до пунктов раздачи».

Сообщество информирует, что сейчас раздачи  временно приостановлены. 

900 горячих обедов в месяц благодаря пожертвованиям неравнодушных людей реализует «Дорога добра» в Пскове - благотворительная программа «Пища для жизни» начала свою деятельность 1 октября 2017 года. 

Видео,  опубликованное на Youtube-канале «TOK»  о Сергее, разлетелось по всей стране буквально за несколько дней. Зрители нашли прямое сходство внешности Сергея Васькова с Главным волшебником и сразу окрестили его псковским Дедом Морозом. 

 

фото со страницы Сергея Васькова ВКонтакте

 

 


Cюжет:  Истории



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031915903091431