Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковичи могут позвонить Деду Морозу

31.12.2019 13:31 ЦДИ, Псков

Спросите у ребенка: какой скоро праздник? И он обязательно скажет - Новый год. Новогодние дни яркие, красочные и немного загадочные. Ведь именно под Новый год происходят чудеса, рождаются сказки, исполняются желания!
 

Фото из открытых источников


Вот о желаниях и пойдет речь. Загадать желание мало, нужно еще попросить Дедушку Мороза исполнить его. А как это сделать? Написать письмо? А если не дойдет и потеряется? Да и не все ребята умеют писать. Поэтому Дед Мороз 2020 завел личный телефон! По которому можно позвонить и попросить самое желанное, самое сокровенное, ну словом то, чего очень хочется.

Позвонить Деду Морозу просто, бесплатный телефон уже работает  и ждет звонков от своих маленьких друзей. Псковичи уже могут набирать номер:
+7 (8112) 29-62-69.


Разговор будет вести Дед Мороз-автоответчик! Но знать об этом должны только взрослые – ребенок же пусть попадет в мир сказки и чудес. Электронный дедушка знает, когда нужно выслушать малыша, а где сказать нужные слова. И еще ни один ребенок не заподозрил что-то неладное — каждый был в полной уверенности, что с ним общается настоящий, реальный волшебник Нового года!


Псковичи могут успеть рассказать о самых заветных желаниях Деду Морозу. В Пскове работает автоответчик Деда Мороза.



Телефонные номера, предоставленные компаниями onlinePBX и МТТ : псковский телефон +7 (8112) 29-62-69 уже работают, просто набираете номер, который соответствует вашему городу. Звонок оплачивается по вашим тарифам без каких-либо надбавок.


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043658971786499