Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

На парковке у магазина «ЛЕНТА» все места заняты. За тележками- очередь

30.12.2019 15:11 ЦДИ, Псков

Псковичи активно готовятся к Новому году. Несмотря на то, что у большинства жителей города Пскова сегодня, если верить официальной статистике, рабочий день, в гипермаркете «ЛЕНТА» нет свободных мест на парковке, а очередь за тележкой приходится занимать на улице.
 
Как передает корреспондент ЦДИ, проблема с парковкой начинается с поворота на Рижском проспекте.
 
 
 
 
Возле самого гипермаркета вся парковка занята машинами, причем нет пустых мест даже со специальными обозначениями «для инвалидов».
 
 
 
 
Также псковичи оставляют свой транспорт и на парковке у ближайшего бара и на противоположной стороне улицы, на парковочной зоне возле автозаправки и вдоль дороги. 
 
 
 
 
Наиболее предприимчивые занимают парковочные места в ближайших дворах и направляются  к гипермаркету пешком. Еще одно испытание ждет псковичей, которые сегодня решат отправиться в гипермаркет «ЛЕНТА», на входе в магазин.
 
 
 
 
Придётся стоять в очереди за тележкой. В магазине и в боксе для тележек нет свободных. Приходится занимать очередь за тележкой на парковке и просить ее у тех, кто уже купил продукты и везет их к своей машине. 
 
 
 
 
 
 
 
 
В торговом зале ажиотаж, очень много  покупателей. Как отмечает корреспондент ЦДИ, повышенным спросом наблюдаются  овощи и фрукты. Охотнее всего псковичи раскупают мандарины и ананасы.
 
 
 
 
Продавцы магазина даже выставили эти фрукты  в отдельных секциях. К слову, сейчас на них действуют скидки.
 
 
 
 
На кассах очереди  в среднем составляют около 15 человек. Но стоять приходится долго, так как  у всех покупателей тележки заполнены товарами доверху.
 
 

Cюжет:  Маркет



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049773931503296