Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковичка представит Россию на конкурсе «Миссис бабушка Вселенная»

26.12.2019 10:54 ЦДИ, Псков

Красавица, умница, рукодельница и учительница – так кратко, но ёмко можно охарактеризовать жительницу Псковской области Светлану Шумейко, которая будет представлять нашу страну на международном конкурсе GrandmaUniverse («Миссис бабушка Вселенная»), который состоится в столице Болгарии в январе 2020 года. Об этом пишет Life.ru.

Светлана Шумейко имеет педагогическое образование и работает учителем начальных классов в сельской школе. Помимо четырёх дочек (старшей - 30, а младшей – 15 лет), у неё есть две внучки. Это и позволило Светлане получить гран-при в конкурсе «Миссис бабушка Пскова», где она настолько покорила жюри своими умением и обаянием, что ей поступило предложение представлять нашу страну на мировом уровне.

 


Фото: из официальной группы конкурса в социальной сети ВКонтакте

 

Ко всем своим достоинствам, у псковского педагога есть ещё и замечательное хобби - пошив одежды, которое она превратила в дополнительный источник дохода.

«Я люблю свой возраст. Занимаюсь тем, что приносит мне радость и искреннее удовольствие: утром я - учитель первого класса деревенской школы, вечером - дизайнер-модельер меховых изделий и национальных костюмов. Считаю, что для самосовершенствования и карьерного роста нет возрастных границ. Я полна энергии и люблю дух соревнований. Уверена в своих силах и считаю, что моя новая цель стать «Миссис бабушка Вселенная» достижима», - рассказала Светлана Шумейко изданию «Лайф.ру».

Теперь 51-летняя псковская учительница намерена покорить международное жюри национальным костюмом, который создаёт собственными руками, а ещё необыкновенным выступлением.

 



Распечатать:     Комментарии: 13

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034363031387329