Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Сегодня в Пскове торжественно открыли торговый комплекс Fjord Plaza.ФОТОФАКТ

21.12.2019 12:51 ЦДИ, Псков

Официальное торжественное открытие торгового комплекса Fjord Plaza состоялось сегодня в 12:00. Специальные гости перерезали символическую красную ленточку.

 

 

Андрей Михеев, председатель областного комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области, отметил, что данный проект включен в туристический кластер. Таким образом, Fjord Plaza важен не только для жителей города, но и для приезжающих в Псков туристов. 

 

 

Глава Псковского района Наталья Федорова поздравила всех присутствующих с открытием такого большого для Пскова комплекса и отметила экономическую значимость Fjord Plaza. 

 

 

Директор строительной компании торгового центра - Роман Кухи от своего лица поблагодарил всех, с кем сотрудничал во время реализации проекта. В приветственном слове он также отметил, что все задуманное удалось воплотить, и проект он считает успешным.

25 декабря состоится открытие кинотеатра сети Silver Cinema и детская зона Активити-парк - KIDS MALL от федеральной сети «Страна Мадагаскария».

 

 

Гостям центра пожелали удачных покупок и хорошего времяпрепровождения в ТРК Fjord Plaza. Праздничные мероприятия сегодня продлятся весь день. 

 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045207977294922