Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Как подготовиться к Новому году за месяц, чтобы выглядеть неотразимо

08.12.2019 13:25 ЦДИ, Псков

Хотите выглядеть неотразимо? Записывайте действия, которые нужно выполнить за месяц до наступления торжества, чтобы выглядеть прекрасно. Эксперты портала «Леди. Майл.ру» составили советы, как подготовиться к Новому году.

 

 

Пройдите курс массажа

Антицеллюлитный массаж и обертывания помогут смоделировать фигуру и избавиться от парочки лишних сантиметров на талии. Правда, заметного эффекта стоит ждать лишь после 10-15 процедур, так что запаситесь терпением и не откладывай это дело в долгий ящик. Средства для домашнего ухода и новинки декоративной косметики.

 

Запишитесь в салон красоты

Это лучше всего сделать как можно раньше - непосредственно перед праздником туда можно не попасть. А пока нет очередей, можно спокойно провести курс косметологических процедур, уколов красоты (если, конечно, готова к ним). Кстати, если вы хотите поэкспериментировать с прической или цветом волос (выбирайте один из актуальных оттенков), сейчас для этого самое время. У вас ведь достаточно времени, чтобы исправить ошибки.

 

 

Сходите в сауну

Курс посещений русской парной, финской сауны или хамама можно приравнять к эффективным косметологическим процедурам. Главное условие - регулярность: для лучшего воздействия необходимо не менее шести визитов. Возьмите с собой скраб, чтобы помочь себе избавиться от целлюлита (если он, конечно, имеется). Правда, людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями лучше подобными процедурами не заниматься, чтобы не стало плохо.

 

Купите витамины

Курс их приема составляет минимум месяц (и за это время уже можно увидеть изменения), поэтому самое время приобрести их именно сейчас. Витаминный комплекс придаст бодрости и работоспособности в последний месяц уходящего года и положительно скажется на состоянии волос и кожи. Посоветуем обратиться к врачу (к примеру, иммунологу), чтобы он назначил нужные анализы и разобрался, каких именно веществ не хватает тебе и что необходимо пропить.

 

Начните правильно питаться

Не будем заставлять никого принимать на веру новую диету, но вот изменить свой рацион - задача более полезная и реальная. Постарайтесь ограничить употребление фастфуда, газировки и сладкого. Это поможет скорректировать фигуру к празднику и значительно улучшит состояние кожи.

 

Не забывайте про домашний уход

Добавьте в домашний уход пилинг - это необходимо для глубокого очищения. Для эффективного пилинга подойдет маска или пенка с фруктовыми кислотами. Помните, что после них обязательно нужно увлажнить кожу (кремами и сывороткой).

 

Восстановите волосы

Актуальны будут и восстанавливающие процедуры для волос. Запишитесь в салон (можно попробовать плазмолифтинг или более щадящий ботокс для волос или экранирование) или добавь в домашний рацион маски с кератином, они помогут сделать волосы более послушными.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.24009394645691