Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Новый музыкальный коллектив выступит в новогоднюю ночь на Октябрьской площади

06.12.2019 11:23 ЦДИ, Псков

О том, какая  культурно-творческая программа ждёт псковичей в этом году, рассказали представители псковских учреждений культуры на тематической пресс-конференции, которая  проходит сегодня в общественном пресс-центре ПЛН.
 
 
 
 
В этом году организацией тематического новогоднего развлекательного интерактивного представления и концерта будут заниматься специалисты псковского Дома Офицеров.
 
- Псковичей ждет обширная и интересная программа, - приоткрыл завесу тайны директор МБУК «Дом офицеров» Александр Царкозенко. -  В этом году на базе нашего учреждения мы начинаем новогодние мероприятия уже с 14 декабря. Зрителям много хочется показать. Ожидаем гостей из Москвы - «Театр Куклачева».  Молодежный театр «Гротеск» также  подготовил музыкальную сказку для детей. Для детей старшего школьного возраста планируем проводить дискотеки. Также в программе новогодних мероприятий очень много благотворительных акций, к участию в которых с большим удовольствием подключаются псковичи.
 
По словам спикера, самое яркое творческое шоу все же ждёт псковичей на главной городской площади в новогоднюю ночь. Именно здесь запланировано выступление лучших творческих коллективов города.
 
Заинтриговал Александр Царкозенко и новым коллективом, который выступит в новогоднюю ночь в Пскове.
 
- Есть коллектив, о котором еще мало кто знает, но он будет выступать, - сказал он.- Его творчество станет самым настоящим открытием для псковичей. Интересная современная музыка, может, не очень привычная для такого праздника, позволит создать уникальную атмосферу на новогоднем празднике.
 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.25157880783081