Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

Год условно получил пскович за любовь к вентилятору-дымососу

02.12.2019 11:08 ЦДИ, Псков

Жителю Дновского района дали год условно за кражу с территории предприятия. Об этом ЦДИ сообщили в УМВД по Псковской области.

3 августа мужчина с целью кражи чужого имущества, находясь на неогороженной территории предприятия, похитил лежащий на траве вентилятор-дымосос стоимостью 8800 рублей, принадлежащий предприятию. С похищенным имуществом он скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Уголовное дело рассмотрено судом в особом порядке судебного производства. За совершенное преступление приговором мирового судьи судебного участка № 5 Дновского района жителю Дновского района назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 месяцев.


 

На основании ст. 73 УК РФ основное наказание назначено условно с испытательным сроком 1 год, в течение которого судом наложены следующие ограничения: не менять постоянного места жительства и не выезжать за пределы Дновского района без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденных, один раз в месяц являться на регистрацию в указанный орган по дням, определяемым названным органом, не покидать жилое помещение, являющееся местом жительства или пребывания, с 23 часов до 06 часов следующих суток, за исключением времени нахождения на работе.

Приговор суда вступил в законную силу.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039268016815186