Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Чиновница, назвавшая жителей города «мразями», покинет свой пост

22.11.2019 09:12 ЦДИ, Псков

Истории с яркими высказываниями чиновников в этом году  стали особенно частыми. Так, назвавшая горожан «мразями» российская чиновница объяснилась. 
 
 
Фото: yandex.ru
 
 
Начальница управления культуры Петрозаводска Анна Лесонен объяснилась за высказывание о жителях-мразях. Об этом сообщает «Пятый канал».
 
«Это мой любимый город. Считаю, что я вела себя, как нормальный горожанин» -сказала Лесонен. По ее словам, это важнее того, где она работает и какую должность занимает.
 
Чиновница добавила, что решила убраться во дворе, поскольку «было грязно». Она выразила надежду, что этот поступок станет «примером для жителей города, в котором они родились».
 

История хроники оскорблений

 
20 ноября на своих страницах в соцсетях Лесонен написала, как ходила выбрасывать мусор возле дома. Она возмутилась, что вокруг оранжевой «спецклетки» для пластика были разбросаны «мириады водочных бутылок, окурков, огрызков и прочих остатков трапезы». Тех, кто не донес свой мусор до баков, она назвала мразями.
 
До 25 ноября чиновница находится в отпуске. После этого ее попросят написать заявление об увольнении по собственному желанию.


Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035115003585815