Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Пенсионерка сделала ошибку в лотерейном билете и выиграла целое состояние

20.11.2019 19:19 ЦДИ, Псков

Забывчивость пенсионерки стала причиной выигрыша целого состояния. Женщина принесла в дом 82 миллиона рублей, чем ошарашила семью. Об удивительном случает пишет Sm-news.
 
 
Как известно, забывчивость является постоянным спутником людей пожилого возраста. В нашем понимании невнимательность регулярно становится причиной нелогичных поступков, которые приносят неудачу.
Однако 65-летняя Гэйл Сэй, бабушка из Англии, доказала, что даже самый нелепый поступок может обернуться баснословной удачей.
 
Дело в том, что, прогуливаясь по улице, женщина как обычно зашла в ближайший магазин, где купила два лотерейных билета.
 
 

Уроки хитрой комбинации

 
Из-за невнимательности Гэйл проставила одну и ту же комбинацию цифр сразу на двух билетах. Казалось бы, заветные карточки испорчены, а удачи ожидать не стоит. Но, как оказалось, именно эта ошибка стала для женщины судьбоносной.
 
Когда Гэйл Сэй осознала, что совершила непростительную ошибку, которая могла бы перечеркнуть все возможности, вместе с мужем Филиппом пара решила сдать билеты обратно. Каково же было их удивление, когда они поняли, что стали победителями розыгрыша.
 
«Я всегда хожу в один и тот же магазин, чтобы купить билеты. Когда я увидела свою ошибку, я расстроилась и хотела вернуть билеты обратно. Однако я этого не сделала - решила, что все равно ничего не выиграю», — рассказывает счастливая женщина.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026979923248291