Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Россия отказалась от участия в конкурсе «Мисс Вселенная» в этом году

19.11.2019 08:21 ЦДИ, Псков

Организаторы сообщили о дате финала меньше месяца назад, и у представительницы РФ не осталось времени на подготовку.
 
«Мисс Россия - 2019» Алина Санько не сможет принять участие в конкурсе «Мисс Вселенная» , который пройдёт в США с 28 ноября по 8 декабря. Об этом рассказала директор конкурса «Мисс Россия» Анастасия Беляк. Её слова приводит Life.ru.
 
 
 
 
- Организаторы конкурса «Мисс Вселенная» очень поздно сообщили о датах и месте проведения финала. Мы планировали, что Алина Санько отправится на два конкурса: «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». В этом году конкурсы накладываются, один пройдёт 8 декабря, а другой - 14 [декабря], -  сообщила Беляк на пресс-конференции.
 
По её словам, организаторы сообщили о дате финала меньше месяца назад. Таким образом, у Санько оказалось недостаточно времени на получение американской визы и подготовку к «Мисс Вселенная - 2019». Она выразила надежду на то, что организаторы международного конкурса красоты впредь будут сообщать о деталях проведения мероприятия заблаговременно.
 

Но в Лондон поедет!

 
Беляк добавила, что обладательница титула «Мисс Россия - 2019», как и планировалось, примет участие в конкурсе «Мисс мира» в Лондоне.
 
Напомним, уроженка Азова Алина Санько завоевала титул «Мисс Россия»в апреле 2019 года. Вместе с короной девушка получила грант на обучение в любом вузе мира, автомобиль, три миллиона рублей и возможность принять участие в конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.25478005409241