Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Новости  | весь раздел

Русская красавица бросила Джонни Деппа

18.11.2019 17:55 ЦДИ, Псков

Весной этого года стало известно, что Джонни Депп закрутил роман с go-go танцовщицей из России, интернет-пользователи были в шоке. Мало того, что 24-летняя девушка годится в дочки 56-летнему Деппу (кстати, ее мама на 4 года моложе актера), так еще Полина - далеко не знаменитость. А Джонни до этого заводил отношения исключительно со звездным красотками.
 
 
Фото: @polinaglen
 
При этом, говорили знакомые актера, Полина вообще при первой встрече понятия не имела, кто он такой. «Она просто отдыхала на вечеринке и не знала, кем он был, когда он подошел, чтобы представиться. У него куча проблем с бывшей женой, а тут красивая танцовщица, которая даже не поняла, кто перед ней». Это и покорило Деппа, которому надоели расчетливые женщины.
 

Тайный роман

 
Развитие их романа держалось в строжайшей тайне. Папарацци удалось заснять пару только раз - еще до объявления об их романе, в гостинице в Белграде.
 
 
Полина не давала ни одного интервью, а Депп никуда не выходил с молодой красоткой. Это было похоже на желание скрыть истинные и трогательные чувства от посторонних глаз.
 
На днях в прессу просочилась информация, что они расстались. Причем это Глен бросила кинозвезду!
 
Инсайдеры, знакомые с ситуацией,отмечают, что для известной звезды это стало неожиданным ударом. А ведь Депп уже был готов жениться!
 
Вот что рассказали друзья пары Daily Mail: «Полина ненавидела то внимание, которое ей уделяли из-за этих отношений, и ей было страшно. Несмотря на насмешки, что Полина была с Джонни ради его славы, она это отрицала».
 
 
 
 

Печальное расставание

 
Последней каплей для Глен стал новый виток скандала между Деппом и его бывшей женой Эмбер Херд, из-за которого все внимание прессы опять оказалось приковано к Джонни.
 
По сообщениям, танцовщица рассказала приятелям за несколько недель до разрыва, что Депп отчаянно желал встретиться с ее родителями. И вроде бы планировал сделать девушке предложение руки и сердца. Но она решила: хватит. И вернулась в Россию.
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.026418209075928