Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Собчак и Аршавин возглавили топ самых высокомерных звезд России

18.11.2019 17:17 ЦДИ, Псков

Назван список самых высокомерных отечественных звезд, пишет SM-News. В их числе оказались футболист Андрей Аршавин и телеведущая Ксения Собчак. Светская львица возглавила топ самых высокомерных звезды России.
 
 
Фото: 24smi.org
 
Она росла в обеспеченной семье и с самого детства смотрела на всех сверху вниз, считая тех, кто рос в малообеспеченных семьях, «нищими». 
 
 
Фото:sport.ru
 
Аршавин стал высокомерным после того, как стал получать миллионы в футболе. СМИ пишут, что, перебравшись из России в Англию, спортивная карьера Аршавина пошла на спад. Экс-капитан российской сборной начал оскорблять фанатов и даже относился к ним с агрессией. В конечном счете с футболистом отказались работать не только российские, но и клубы Европы. 
 
Также СМИ выделяют в списке самых высокомерных звезды актрису «Жестокого романса» и ведущую «Давай поженимся» Ларису Гузееву. Она слишком прямолинейна и не боится сказать человеку все, что она про него думает. Однако часто это выглядит очень некрасиво. На передаче, где она помогает «найти мужа/жену», Гузеева может очень грубо высказаться об участнике программы.
 
Также в рейтинге оказалась и певица Ольга Бузова из-за ее скандала в программе «Бабий бунт» и истерик в самолете из-за того, что ей не уступили место в бизнес-классе. Добавим, что билет у звезды был в эконом-классе.
 
Звездная болезнь не обошла стороной и поп-короля Филиппа Киркорова. Он часто попадает в скандальные истории, например, он напал на работницу премии «Золотой граммофон», когда его попросили поменять свет для своего выступления. 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.084129095077515