Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Сайт ведерников.рф продается за 260 тысяч рублей

15.11.2019 18:53 ЦДИ, Псков

Сайт ведерников.рф, который за годы работы стал для псковичей палочкой-выручалочкой,  продается.

Объявление опубликовано на сайте по предложению доменных имен. Об этом в своем аккаунте сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

 

 

Примечательно то, что сайт продают не представители областных властей, а бывший сотрудник администрации региона.

 

Ситуацию прояснил глава региона

 

«Дорогие друзья, уважаемые жители Псковской области!- написал он в социальных сетях.-
У меня для вас важное сообщение. Мы переехали с сайта  ведерников.рф на губернатор60.рф. Бывший первый заместитель начальника госуправления по связи и массовым коммуникациям Псковской области Юрий Колесников (к его работе было много нареканий, и в результате мы его «попросили» в прошлом году) решил попробовать своеобразный шантаж как метод личного обогащения.
Ситуация следующая. Во время работы в Администрации он по поручению руководства зарегистрировал домен ведерников.рф (на оплату которого я дал свои личные деньги), но зарегистрировал его на своё имя (по сути присвоил). Выждав год, в этот понедельник он выставил его на продажу за 260 тысяч рублей. В процессе сайт на 9 с лишним часов оказался недоступен для пользователей. Помимо попытки нажиться, он без каких-либо зазрений совести этими действиями лишил жителей Псковской области возможности обращаться к региональным органам власти со своими проблемами (если мы ему не заплатим).Никогда не давал и не дам себя шантажировать!!! Мы уже запустили работу портала губернатор.рф, который полностью доступен для нашего с вами взаимодействия, и в дальнейшем останется только он. Заодно поменяли название на более универсальное. Колесников (по нашим сведениям, он работает в компании eGamings, делает интернет-казино для латвийских компаний) ошибся в своей попытке паразитировать на жителях региона.Мы найдём возможность убедить его в этом.»

 

Интересные факт

Пока никто не может пояснить, что будет с обращениями, ответы авторам которых не были даны на прежнем сайте.
 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051027774810791