Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Михаил Ведерников рассказал о состоянии псковичек, попавших в ДТП, в котором их родители погибли

08.11.2019 08:08 ЦДИ, Псков

Псковички, которые попали в ДТП, в котором их родители погибли, по-прежнему находятся в реанимации. За ними пристально наблюдают врачи.

О том, что состоянии сестер, пострадавших в страшной аварии под Псковом, стабилизировалось, сообщил  в своем аккаунте  в  Instagram губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

 

 

«Сейчас девочки находятся в реанимации, под пристальным контролем врачей, медикам удалось стабилизировать их крайне тяжелое состояние. Младшие пришли в сознание, старшая - введена в искусственную кому. Все трое получили множество серьезных повреждений, поэтому после лечения им понадобится длительная реабилитация.», - написал он и поблагодарил всех неравнодушных псковичей за помощь пострадавшим.

Также глава региона сообщил, что поручил администрации Псковской области взять вопрос на особый контроль и оказать всю необходимую помощь.

Михаил Ведерников присоединился к соболезнованиям, адресованным в адрес  родных и  близких погибших, а девочкам пожелал скорейшего выздоровления и душевных сил.

Добавим,ранее ЦДИ писал о том, как очевидцы аварии и псковичи могут помочь пострадавшим девочкам.

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.077242851257324