Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

На сайте бесплатных объявлений продают визитку Путина за 2 миллиона рублей

24.10.2019 09:07 ЦДИ, Псков

Два миллиона рублей за визитку? Да, именно столько предприимчивый петербуржец хочет получить за визитку Владимира Путина времён его работы в должности председателя комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга. Объявление размещено на сайте  Avito.

 

Скриншот с сайта /www.avito.ru/

 

В объявлении продавец написал, что карточка была дана его отцу и прождала своего часа более 20 лет.

Напомним, Путин стал председателем комитета в Смольном летом 1991 года. Выставленная на продажу визитка вышла не ранее чем летом 1992 года – после переименования Ленинграда в Петербург.

Удивительно, но это не единственное объявление, размещённое на сайте, в котором предлагают купить визитку Владимира Путина. Ещё один пользователь выставил на продажу такой же товар, но по более низкой цене. Он просит за раритет  всего 200 тысяч рублей. Другой автор объявления продает похожую визитку Путина за 400 тысяч рублей.

Стоит отметить, что на сайте выставлены и более интересные экземпляры. Например, визитка Путина – советника по международным связям председателя Ленинградского городского совета народных депутатов. Просят за неё  почти миллион рублей. 

Добавим, что наиболее бюджетным лотом является выставленный на продажу автограф Владимира Путина. Его продают за 50 тысяч рублей. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040477991104126