Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Названы самые хвастливые города в России

23.10.2019 10:21 ЦДИ, Псков

Любите ли вы хвастаться своими успехами? Нравится ли вам рассказывать о своих достижениях? Подчеркиваете ли вы при общении с другими людьми свои заслуги? Как часто вы это делаете? Можете ли вы назвать себя хвастливым человеком? Именно такие вопросы задали исследователи трём тысячам человек, проживающим в разных городах нашей страны.
 
 
Фото:cluber.com
 
 
По итогам опроса выяснилось, что больше всего хвастливых людей проживает в Сочи, Челябинске и Краснодаре. Об этом говорится в материале маркетингового агентства Zoom Market, поступившем в распоряжение «Ленты.ру».
 
В первую десятку городов-«хвастунов» также вошли Махачкала, Казань, Саратов, Ростов-на-Дону, Иваново, Москва и Самара.
 
Самые скромные люди, по мнению агентства, живут в Омске, Новосибирске, Перми, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Санкт-Петербурге, Красноярске, Брянске, Саранске и Волгограде.
 

Откровения хвастунов и скромников

 
При этом аналитики подчеркнули, что лишь один процент из всех опрошенных посчитал себя хвастливыми. В агентстве считают, что такое поведение главным образом связано с неуверенностью, когда человеку требуется подтверждение своих достижений от других людей.
 
Чаще всего в опросе респонденты в качестве своих заслуг упоминали материальное положение, дорогие покупки, социальный статус и знакомства с известными людьми.
 

Рейтинг высокомерных

 
В сентябре 2019 года те же эксперты составили рейтинг городов с самыми высокомерными людьми, которые не признают конструктивную критику и свысока смотрят на окружающих. Тогда в первую пятерку вошли Воронеж, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург и Краснодар.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







1.6491990089417