Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

Наследница Николая Гоголя стала «Миссис Россия-2019». ФОТО

21.10.2019 19:52 ЦДИ, Псков

Петербурженка Ирина Гоголь выиграла конкурс красоты и теперь поедет в Китай представлять Россию на международном этапе. Об этом сообщает оргкомитет конкурса.

 

       

 

В Ростове-на-Дону завершился финал конкурса «Миссис Россия Вселенная». За почетный титул боролись 18 женщин со всей страны в возрасте от 27 до 60 лет.

 

 

А состязаться было за что, ведь обладательница короны уже в декабре 2020-го отправится на «Миссис Вселенная» в Китай. Претендентки на победу соревновались в творческих конкурсах и дефиле в вечерних платьях и национальных костюмах.

 

    

 

Уже по традиции в рамках финала красавицы посещали социальные учреждения, в том числе детский дом, воспитанники которого определили свою победительницу.

 

 

Их мнение совпало с позицией членов жюри.

 

     

 

Победительница  является потомком легендарного российского классика по линии гетмана правобережной Украины Остапа Гоголя. Ирина занимается спортивными и благотворительными проектами, которые совмещает с ведением собственного бизнеса, а также участвует в различных социальных проектах.

 

    

 

Победительница конкурса красоты также активно занимается спортом и является капитаном женской сборной Санкт-Петербурга по волейболу.

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040368795394897