Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковичей научат искусству помогать

20.10.2019 20:23 ЦДИ, Псков

Мечтаете помогать нуждающимся, но не знаете, с чего начать? Хотите, как тимуровцы в советские времена, помогать пожилым людям в городе Пскове? Для вас подготовлен специальный мастер-класс. Мероприятие состоится 25 октября в 18.30 в проектном офисе «Команда -2018», в Пскове, по адресу: ул.Некрасова, д.19. Об этом ЦДИ сообщили организаторы акции.

 



Инициаторами встречи  и проведения мастер-класса для псковичей выступили: Благотворительный фонд «Старость в радость», Псковская областная универсальная научная библиотека, Воскресная школа Храма Василия Великого  и проектный офис«Команда 2018».

К участию приглашаются все желающие. Обязательным условием является только наличие свободного времени и желания прийти на помощь пожилым людям и откликнуться на их нужды.

На мастер-классе расскажут, как можно навестить бабушек и дедушек в домах престарелых, какую помощь могут оказывать волонтёры и как проходили раньше подобные мероприятия.

Организаторы отмечают, что в дальнейшем волонтёров ждут поездки в интернаты, участие в ярмарках, мастер-классах и других мероприятиях в городе Пскове и Псковской области.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042111158370972