Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

После публикации на сайте ЦДИ на Гражданской,5 отремонтировали трубу

20.10.2019 09:31 ЦДИ, Псков

Живущим на улице Гражданской,5 псковичам непросто. Кажется, в их дом можно водить на экскурсии и показывать, как не должны работать коммунальные службы.

По фасаду дома долгое время коммунальщики сливали воду, как только была необходимость регулировать давление и прочищать систему подачи тепла.  Но только после двух публикаций на нашем сайте, обращения  в адрес городских властей и губернатора, управляющая организация все же сделала трубу. И теперь, наконец-то, во время дождя и аварийных работ вода не будет литься на фасад многострадального дома.

 

     

 

Осталось только еще отремонтировать в доме крышу, на которой в просветах дыр по-прежнему видны звёзды... Кстати, на эту тему уже были опубликованы три статьи, но пока всё закончилось только составлением акта по обследованию крыши.

 

      

 

Кстати, дорогу, которая также беспокоит жителей этого микрорайона, пока так и не отремонтировали. На ней ямы стали ещё больше по размеру, в дождь здесь скапливается  вода, затрудняя проход для пешеходов. Для водителей этот участок по-прежнему является постоянным испытанием на прочность для нервов и тест-драйвом для подвески автомобиля .

ЦДИ будет следить за развитием событий и за решением всех вопросов, которые обозначили жители дома №5 по улице Гражданской.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.46566390991211