Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Клуб любителей кошек «Плескава» приглашает на международную выставку

15.10.2019 09:21 ЦДИ, Псков

Международная выставка кошек «Кубок Псковщины - 2019» состоится 19-20 октября в Пскове в Городском культурном центре (пл. Победы,1), сообщили ЦДИ в клубе любителей кошек «Плескава». На участие в выставке  уже заявились около 130 владельцев домашних животных.

 

 

Начало выставки запланировано в 10.00. Посетители и гости мероприятия смогут пообщаться с владельцами кошек и их питомцами  с 10.00 и до 18.00. 

 

 

«Плескава» проводит международные выставки кошек несколько раз в год, привлекая российских и зарубежных экспертов. Эксперты нынешней выставки – Mrs. Svetlana Vlasenko, Russia (AB, WCF), Mr. Roman Nitsenko, Russia (AB,WCF) и Mr. Evgeniy Mechkovskiy, Kazakhstan (AB,WCF).

 

 

На выставке  будут представлены более сотни животных разных пород, в частности, британская короткошерстная, и длинношерстная, скоттиш фолды/страйты, хайленд фолды/страйты, экзотическая короткошерстная, сибирская, мейн-кун, курильский бобтейл, абиссинская, бенгальская, бурма, девон-рекс, корниш-рекс, донской сфинкс, канадский сфинкс, петерболд, персидские/экзоты.

 

 

В программе мероприятия заявлены мастер-классы от экспертов, а у всех посетителей выставки будет возможность пообщаться с заводчиками животных.  Также запланировано проведение WCF-рингов для взрослых и молодых представителей пород. При условии набора участников ими станут: Special/Breed Shows: British, Scottish fold/straight, Highland fold/straight, Maine Coon.

Будут проведены и традионные мероприятия формата «Fun» Shows по номинациям: rare breeds, Forest show, Russian Breed cats,Male, Female,SH/SOSH, LH/SLH, All Rex, all Sphynx,Tabby, Solid,Silver and gold colors show,East show,Bicolour-Cats,Tortie show.

 

 

Выставка кошек - отличная возможность познакомиться с разными породами, пообщаться с заводчиками, получить заряд позитивной энергии. И, конечно, это хороший повод провести время с детьми!

 

 

Добавим, в настоящее время клуб «Плескава» объединяет более 400 любителей кошек, среди которых есть как профессиональные заводчики, так и просто владельцы породистых и не породистых животных.

Выставка будет открыта для посетителей 19 и 20 октября с 10:00 до 18.00.

Адрес: пл.Победы, 1.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.1555700302124