Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Даешь вторую жизнь старым вещам!

09.10.2019 19:31 ЦДИ, Псков

У вас было такое, что с самого утра день не задался? Пролился кофе, порвались любимые джинсы, разбился телефон? И все это в один день! Только представьте, что все это произошло с вами!

 

 

Со мной всё вышеперечисленное произошло в реальности. Кажется, что утро этого понедельника я запомню надолго.

 Сегодня – мое первое занятие в школе танцев pole-dance! День ответственный, поэтому на стрипах я решила пройтись с самого утра по квартире.

 

Правда, за неопытностью последовало падение и как итог -  оторванный ремешок. 

 

Что делать? - первая мысль. Вторая - нести на ремонт в «Ловкий портной»!

Мастера-профессионалы с большим опытом работы, новейшее специализированное оборудование, качественная швейная фурнитура и материалы, гарантии на все виды услуг, скидки и акции – все это о сети ателье «Ловкий портной»!

Уже 11 лет сеть ателье «Ловкий портной» спасает ваши вещи!

Сеть ателье «Ловкий портной» - это ремонт и подгонка одежды любой сложности, ремонт сумок и чемоданов, ремонт и реставрация обуви, изготовление ключей, заточка бытового инструмента, замена батареек и ремешков в часах. «Ловкий портной» - одно из немногих ателье в городе, которое возьмется за ремонт сумок, чемоданов и рюкзаков.

«Ловкий портной» вдохнет в вашу обувь новую жизнь! В сети ателье работают два центра бытовых услуг, где ремонтируют обувь. Мастера своего дела выполняют все услуги по ремонту обуви от замены бегунка и до замены подошв и каблуков, а также профессиональную чистку и реставрацию обуви.

Новые туфли вам жмут? В «Ловком портном» помогут! В ателье без труда сделают растяжку обуви на профессиональных станках - через сутки обувь уже не жмет.

Даже если собака съела половину ботинка, в ателье постараются решить проблему.

В ателье стараются помочь каждому!

Приятный бонус - скидки постоянным клиентам, пенсионерам, а также на ремонт детской одежды и обуви.

ТРК «Акваполис», ул.Кузбасской Дивизии, 19,
☎ +7 921 500-98-82
Пн-вс: 10.00 - 20.00

ТК «Пик-60», ул. Юбилейная, 68
☎ +7 953 245-96-07
Пн-вс: 10.00 – 21.00

ТК «Максимус», Октябрьский пр-т, 54
☎ +7 911 389-68-89
Пн-вс: 10.00 – 20.00

ДТ «Форум», ул. Я. Фабрициуса, 10
☎ +7 911 395-33-21
Пн-пт: 10.00-20.00 /Сб-вс: 10.00 – 19.00

ТЦ «Этажи», Рижский пр-т, 17
☎ +7 911-395-42-22
Пн-вс: 10.00-19.00

ТД «Гулливер», ул. Коммунальная, 71
☎ +7 911 391-11-21
Пн-вс: 10.00 – 20.00

Группа ВКонтакте

Инстаграм

 

Что ж, одной проблемой меньше – одеваемся и идем в «Ловкий портной» сдавать обувь. Но, я неспроста сказала, что запомню этот понедельник. Как говорится, беда не приходит одна. Одеться тоже оказалось проблемой.

 

В любимых джинсах оторвалась шлевка, а на рубашке образовалась огромная дырка.

 

Я совершенно не умею шить. Зато настоящие мастера есть в ателье «Умелица»!

Любимые брюки стали велики, а ребенок порвал школьную форму? Не спешите выбрасывать! На помощь придет ателье «Умелица»!

Вот уже шесть лет ателье «Умелица» старается помочь каждому, кто к ним обратится.

В «Умелице» буквально спасают ваши любимые вещи. Ателье занимается срочным ремонтом одежды, устранением порывовов на одежде, подгонкой одежды по фигуре, также работают со свадебными платьями и многим другим.

Мастера своего дела справятся с ремонтом любой сложности за приемлемую цену! Кстати, на ремонт детской одежды здесь делают скидку. Например, замена молнии на взрослой куртке обойдется в сумму от 400 рублей, а на детской - от 300 рублей (в зависимости от сложности работы).

К каждому клиенту – индивидуальный подход. Здесь всегда пойдут навстречу, и если ваше любимое платье должно быть готово в срок к торжеству, в ателье сделают все возможное.

 

ТЦ «Рубин», 2 этаж, Труда, 54

☎ 8 (953) 252-97-96

Режим работы: с 10.00 до 21.00 ежедневно, без обеда

Группа ВКонтакте

 

Раздетой на улицу не выйдешь – достаю черное платье, которое есть у каждой девушки, и я  не исключение. Смотрюсь в зеркало и понимаю - чего-то не хватает. Какой-то детали. 

 

В недрах своих шкафов нахожу броши. Примеряю - вот так-то лучше. 

 

 

Кстати, смастерить такое украшение можно и самому. Необходимые материалы для декоративно-прикладного творчества можно приобрести в магазине «Рукоделие».

В шкафу скопилась целая коллекция дорогих вашему сердцу вещей, но многие из них уже потеряли былой лоск? Старая джинсовая курточка выцвела на солнце, но от этого не перестала быть любимой?

Не спешите выбрасывать старые вещи! Вдохните в них новую жизнь!  А поможет вам в этом сеть магазинов «Рукоделие»! Кстати, для тех, кто умеет вязать, шить и вышивать, здесь можно найти пряжу самых актуальных в этом сезоне оттенков, необычную фурнитуру и нитки всех цветов радуги!

Сеть магазинов «Рукоделие» - это настоящий рай для истинных ценителей декоративно- прикладного творчества.

В «Рукоделие» можно найти новинки, которых нет в других магазинах города.

Ассортимент постоянно обновляется, менеджеры следят за качеством продукции, которая выставляется на продажу.

Секрет уникальности, в правильном выборе товарных позиций. Неслучайно именно здесь приобретают товар профессиональные псковские швеи и постоянными покупателями являются мастера псковских ателье! А это говорит о высокой степени доверия.

«Рукоделие» поддерживает не только опытных, но и начинающих мастеров, отмечает их успехи и стимулирует на новые творческие подвиги. Постоянно проводятся различные мероприятия, акции и конкурсы. Сейчас проходит конкурс по вязанию.  И любой желающий может представить свои изделия, а в случае победы в конкурсе - получить заслуженный приз.

«Рукоделие» заботится о том, чтобы клиентам хотелось приходить в магазины снова и снова. Сэкономить на покупках постоянным клиентам помогают  5%-ные скидочные карты. Для пенсионеров действует специальная скидка, которая предоставляется каждый день до 13.00.

Также для всех покупателей в каждом магазине сети один день в неделю действует скидка 10%. А ведь это отличный повод зайти за покупками и открыть для себя этот творческий мир!

Сеть магазинов «Рукоделие» - ваш творческий помощник

В Пскове работает четыре магазина и в каждом из них, высококвалифицированные продавцы, помогут сориентироваться в выборе необходимого товара. «Рукоделие» работает для вас и ради вас!

ГМ «Империал» 2-й этаж со стороны Сбербанка
☎ 8-900-998-22-01
Пн-вс. с 10.00 до 20.00

ТД «Рижский, 16»
☎ 8-953-247-22-13
Пн-вс. с 10.00 до 20.00

ТД «Тимохин»
☎ 8-900-998-21-99
Пн-пт. с 10.00 до 20.00/сб-вс. с 10.00 до 18.00

Юбилейная, 36 цокольный этаж прямо под Сбербанком
☎ 8-911-890-59-90
Пн-пт с 10.00 до 20.00/сб-вс. с 10.00 до 18.00

ВКонтакте

 

 

Дополнить образ девушки, конечно, призваны и ювелирные украшения. Но как быть, если серьги или цепочка не потеряли своей ценности, но перестали быть модными? Оставить их жить в шкатулке?

 

 

 

Ювелирные украшения во все времена являлись ярким дополнением к созданному модницами образу. Они всегда придавали шарм и помогали сформировать неповторимый стиль их обладательницам.

Изящные линии, затейливые плетения, необычные детали и акценты, созданные в украшениях ювелирами, и сегодня привлекают мужские взгляды и никогда не оставляют равнодушными представительниц прекрасного пола.

Обратите внимание на старые украшения, которые вы давно не выводили в свет. Вторая жизнь может наступить и для них!  На помощь придут магазины «Аметист»!

Более восьми лет магазины ювелирных украшений «Аметист» принимают любые золотые украшения и меняет их на новые, или вручает деньги за них.

Только представьте – старое бабушкино кольцо вы можете поменять на совершенно новое, красивое и модное украшение!

Есть лишь одно обязательное условие – украшение должно быть без камней.

Специалисты со стажем оценят ваши украшения и предложат взамен них приобрести новые. Огромный выбор ювелирных украшений, представленный в магазинах «Аметист», придётся по душе даже самым взыскательным модницам.

Вы сможете свои старые украшения поменять на любую другую ювелирную продукцию с бриллиантами, изумрудами, янтарем, или выбрать ювелирные изделия в более сдержанном стиле!

Если же понравившееся вам новое ювелирное украшение по стоимости окажется выше, чем принесенное для обмена старое, то разницу вы сможете доплатить. Также вы можете сдать старые украшения и получить за них деньги.

Уйти из магазина без покупки будет сложно, здесь всегда есть очень заманчивые скидочные предложения. Для тех, кто хочет порадовать близких качественной ювелирной продукцией, есть возможность приобрести подарочные сертификаты номиналом до 20 тысяч рублей.

Наручные часы, банковские монеты, серьги и кольца и другие изделия из золота также принимают в  магазинах «Аметист». Сданные в магазины старые украшения отправляются на завод, где их переплавляют и изготавливают новые ювелирные украшения.

В магазинах «Аметист» вас всегда ждёт богатый выбор ювелирной продукции. Здесь вы точно найдёте своё идеальное украшение!

Ассортимент магазинов «Аметист» регулярно пополняется новыми коллекциями. В экспозицию всегда включены самые последние новинки с ювелирных выставок. Модные и стильные украшения уже ждут своих будущих счастливых обладательниц!

Покупая украшения в магазинах «Аметист», вы делаете правильный выбор!

Адреса ювелирных магазинов «Аметист» в г. Великие Луки:

ТЦ «Апельсин», ул. Вокзальная д.11
ТЦ «Рубин», ул. Некрасова д.18/7
ТЦ «Весна», ул. К. Зверева д.30/25

ВКонтакте 

 

В суматохе и коротких перебежках между магазинами и ателье я роняю свой телефон. Прямо на лестницу.   Иногда айфон переживает падение и остается целым и невредимым, но не в этот раз. Сейчас передо мной разбитое стекло и максимально испорченное настроение.

 

Хорошо, что есть сервисный центр VR 60, где на мой телефон быстро установят новое стекло.

Сервисный центр «VR60» предлагает качественные и недорогие услуги по обслуживанию и ремонту компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов и телевизоров в Пскове.

Не знаете, что с вашей техникой и не можете установить причину поломки? Несите ее в «VR60»!

Консультация и диагностика здесь проводятся абсолютно бесплатно,  мастера всегда ответственно подходят к любой работе и дают гарантии.

Разбитый экран телефона больше не проблема! В «VR60» вам быстро и недорого заменят старое стекло на новое.

Случайно удалили дорогие сердцу фотографии с компьютера? Мастера «VR60» помогут восстановить все данные.

В сервисе также занимаются установкой программного обеспечения и антивирусов. Вам больше не придется ломать голову и разбираться в настройках компьютера. Опытные специалисты сделают это за вас.

Постоянным клиентам делают скидки. Поэтому, если вы из тех, кто часто разбивает экран своего телефона, адрес центра «VR60» стоит запомнить!

Рижский пр-кт, 41

☎ +7 (965) 812-20-40

Сайт

ВКонтакте

Инстаграм

 

Не спешите расстраиваться, если ваш день не задался с самого утра. У большинства проблем есть решение! Просто помните это и улыбайтесь чаще! 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045424938201904